Athrav – Online News Portal
अपराध दिल्ली नई दिल्ली

चाकू की नोंक  पर बदमाशों ने कैश वैन से लूटे 80 लाख, पुलिस ने मामला दर्ज कर शुरू की जांच

नई दिल्ली: देश की राजधानी दिल्ली में अपराधियों के हौसले बुलंद हैं. सुरक्षा को लेकर पुलिस के तमाम वादों और इंतजामों के बीच अपराधी बेखौफ घूम रहे हैं और धड़ल्ले से अपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला दिल्ली के द्वारका इलाके का है जहां दिनदहाड़े कैश वैन से 80 लाख रुपये लूट लिए गए. बदमाशों ने द्वारका इलाके में दिनदहाड़े पहले तो कैश वैन सहित ड्राइवर और गनमैन को किडनैप कर लिया गया. फिर किडनैप वाली जगह से काफी दूर ले जाकर दोनों की पिटाई करके छोड़ दिया गया और करीब 80 लाख रुपये लूट लिए गए. बता दें, यह वारदात करीब 12:30 बजे हुई. पुलिस ने जानकारी मिलते ही दोनों घायलों को सेक्टर 11 के एक निजी हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया.



पुलिस के मुताबकि एसईपीएल नाम की एक प्राइवेट कंपनी जो एटीएम में कैश डालती है, उसकी कॅश वैन द्वारका सेक्टर 1 के एक एटीएम में कैश डालने आई थी. उसमें से 2 लोग जो कैशियर थे, कैश लेकर एटीएम में डालने जा रहे थे. बाकी ड्राइवर और गनमैन सर्विस रोड के दूसरी तरफ गाड़ी के साथ मौजूद थे. जब दोनों लोग एटीएम में कैश डालकर बाहर आए तो उन्हें गाड़ी नहीं मिली. उसके बाद उन्होंने अपने ऑफिस को फोन करके जानकारी दी. इसी बीच कुछ देर के बाद पता चला कि सेक्टर 11 में वैन मिल गई है और जो 2 कर्मचारी विजयकांत और धीरज हैं उनकी पिटाई हुई है. दोनों ने पुलिस को बताया कि 2 लड़के आए थे जो चाकू लगाकर उन्हें आगे ले गए और फिर कैश से भरा बॉक्स लूटकर फरार हो गए. पुलिस दोनों कर्मचारियों से पूछताछ कर रही है.

Related posts

ग्रीन फिल्ड कालोनी के एक कोठी में चोरों ने बोला धाबा, एक आवाज ने चोरों के मंसूबों पर फेरा पानी,बाहर से कुंडी लगाकर भागे।    

Ajit Sinha

हरियाणा कांग्रेस अध्यक्ष कुमारी सैलजा ने आज आयोजित प्रेस कांफ्रेंस में पीएम व किसानों के बारे में क्या कहा -सुनिए इस वीडियो में   

Ajit Sinha

कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी ने गुजरात प्रदेश कांग्रेस समिति में 6  को चेयरमैन और 25 को को-आर्डिनेशन नियुक्त किया हैं।   

Ajit Sinha
error: Content is protected !!