Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने गांव भूपानी में 8 एकड़ जमीनों पर अवैध रूप से विकसित किए गए 3 कालोनियों में की तोड़फोड़।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट

फरीदाबाद : डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने आज गांव भूपानी में अवैध रूप से विकसित किए जा रहे तीन  अवैध कालोनियों में भारी तोड़फोड़ की कार्रवाई को अंजाम दिया। तोड़फोड़ की यह कार्रवाई भारी पुलिस बल के साए में अंजाम दिया गया। इन अवैध कालोनियों में बने तीन निर्माणधीन मकानें , 30 डीपीसी,रोड नेटवर्क व बाउंड्रीवाल तोड़े गए हैं।

डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार का कहना हैं कि  उन्हें सुचना मिली थी कि गांव भूपानी में करीब  8 एकड़ जमीनों पर 3 अवैध कालोनियों को विकसित किए हैं जिसमें अवैध रूप से 30 डीपीसी , 3 निर्माणधीन मकानें व बाउंड्री वाल बने हुए थे जिसे आज उनकी टीम ने एक बुल्डोजर की सहायता से धवस्त कर दिया। उनका कहना हैं कि इस कार्रवाई के दौरान वह स्वंय डियूटी मजिस्टेट के रूप में उपस्थित थे जबकि तोड़फोड़ की देखरेख कनिष्ठ अभियंता प्रदीप कुमार कर रहे हैं।



Related posts

फरीदाबाद : डॉ राकेश पाठक को मिला बेस्ट काउंसलर अवार्ड, वापिस आने पर प्राचार्या डॉ प्रीता कौशिक ने शिविर में सम्मलित सभी छात्रों को दी बधाई

Ajit Sinha

फरीदाबाद: शहर की महत्वपूर्ण परियोजनाओं को ढीले में न लेकर समय पर पूरा करें: डीएस ढेसी

Ajit Sinha

फरीदाबाद: तिगांव से भाजपा विधायक राजेश नागर ने विधान सभा में उठाई जनता की आवाज, ग्रेटर फरीदाबाद को मिले अलग बजट

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x