Athrav – Online News Portal
Uncategorized

गुरुग्राम : सेक्टर -40 थाना ने 55 करोड़ रूपए के ठगी करने के आरोप में एक उद्योगपति , उसकी पत्नी व दो बेटों के खिलाफ केस दर्ज।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
गुरुग्राम : सेक्टर -40 थाना पुलिस ने एक महिला सहित चार लोगों के खिलाफ धोखाधड़ी व अमानत में खयामत करने का मुकदमा दर्ज किया हैं। सभी आरोपियों पर करीब 55 करोड़ रूपए के ठगी करने का आरोप हैं, इस मुकदमे में अभी तक किसी भी आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हो पाई थी।
सेक्टर -40 थाने में दर्ज मुकदमे में बताया गया हैं कि लव सिंगला, अनीता सिंगला , मुकुल व सौरभ सिंगला निवासी मकान न. 816 ,सेक्टर -15 पार्ट -2 गुरुग्राम को रबड़ की कंपनी लगाने के लिए शिकायत कर्ता मिलन अग्रवाल निवासी जी -85 ,साऊथ सिटी -4 ने 54 . 98 करोड़ रूपए दिए थे पर सिंगला फैमली ने न तो उन्हें रबड़ की कंपनी लगा कर दी, नाही उसके 54 . 98 करोड़ रूपए लौटाए। जांच अधिकारी राकेश का कहना हैं कि सभी आरोपियों के खिलाफ भारतीय दंड सहिंता की धारा 420, 406 व 34 आई पीसी के तहत मुकदमा दर्ज किया गया हैं। इस मामले की जांच शुरू कर दी गई हैं।

Related posts

फरीदाबाद:दिल्ली में आयोजित जूम अवार्ड कार्यक्रम में डॉक्टर चेतन और गायक शंकर साहनी ने गायिका सोनम चौधरी को किया सम्मानित

Ajit Sinha

अमेरिकी राष्ट्रीय सुरक्षा परिषद में दक्षिण एशिया मामलों की प्रभारी बनीं फोंटिस

Ajit Sinha

महेंद्रगढ़ : प्रदेश सरकार द्वारा घोषित मेडिकल कॉलेज को लेकर राजनीति गरमाई ।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x