Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : क्राइम ब्रांच ,सेक्टर -56 ने एटीएम मशीन काट कर 16 लाख उड़ाने वाले गिरोह का किया पर्दाफाश,एक सदस्य को किया काबू।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद :क्राइम ब्रांच, सेक्टर -56 ने एटीएम मशीन काट कर नगद 16 लाख रूपए उड़ाने वाले एक गिरोह का पर्दाफाश किया हैं, अभी इस गिरोह के एक सदस्य को पुलिस ने गिरफ्तार किया हैं। इसके कब्जे से पुलिस ने आज नगद 2 लाख 10 रूपए व वारदात में इस्तेमाल की गई एक कार को बरामद किए हैं। पुलिस की माने तो इसके दो साथ अभी भी फरार हैं जिसे जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा। यह खुलासा डीसीपी क्राइम लोकेंद्र सिंह ने किया।

डीसीपी क्राइम लोकेंद्र सिंह ने प्रेस को कांफ्रेंस को संबोधित करते हुए कहा कि मुजेसर थाने में केस न. 463 ,24 जुलाई को दर्ज की गई थी। इस केस की जांच सेक्टर -56 क्राइम ब्रांच की टीम कर रही थी। जांच के दौरान क्राइम ब्रांच सेक्टर -56 ने असरुद्दीन उर्फ़ असरु उर्फ़ भोंदू को गिरफ्तार किया हैं। यह और इसके दो साथी आशिक खान निवासी गांव अंधरौला , जिला पलवल व आशिक निवासी गांव शिकार पुर, जिला नूहं मेवात अपने रिश्तेदारके साथ मिल कर एक बैंक की एटीएम मशीन को 24 जुलाई को काट कर नगद 16 लाख रुपये चोरी कर ले गए थे। उनका कहना हैं कि असरुद्दीन के खिलाफ हत्या व लूटपाट व आर्म एक्ट के तहत दो मुकदमे अलग -अलग थानों में दर्ज हैं, पकडे गए असरुद्दीन के पास से नगद 2 लाख 10 हजार रूपए व वारदात में शामिल एक कार बरामद की हैं। इसके अलावा एटीएम मशीनों को काट कर कई और वारदातों को कई और शहरों में अंजाम दे चूका हैं।

Related posts

फरीदाबाद: आज जिले में कोरोना संक्रमित के 245 नए केस  आए हैं.

Ajit Sinha

फरीदाबाद :जिले मे मौसम के दृष्टिगत आगामी 1 अक्टूबर से मंडियों में धान की खरीद शुरू की जा रही है, डीसी।

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: आईसीजेएस-सीसीटीएनएस परियोजना में प्रगति डैशबोर्ड पर हरियाणा पुलिस रही प्रथम।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x