Athrav – Online News Portal
खेल दिल्ली

राष्ट्रीय शूटिंग स्पर्धाओं में पदक जीतने के लिए पुलिस मुख्यालय में दिल्ली पुलिस कर्मियों के 13 बच्चों को सम्मानित किया।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली:दिल्ली के पुलिस आयुक्त, संजय अरोड़ा ने पिछले साल आयोजित राष्ट्रीय शूटिंग स्पर्धाओं में पदक जीतने के लिए पुलिस मुख्यालय में दिल्ली पुलिस कर्मियों के 13 बच्चों को सम्मानित किया और उन्हें राष्ट्रीय टीमों के लिए स्क्वाड चयन ट्रायल के लिए शुभकामनाएं दीं।

सभी 13 बच्चों को आगामी अंतर्राष्ट्रीय टूर्नामेंटों में भारत का प्रतिनिधित्व करने के लिए राष्ट्रीय शूटिंग टीमों में चयन का मौका मिलेगा।

ट्रायल भोपाल और दिल्ली में होने वाला है। सभी वार्डों को उनके कार्य के लिए सीपी/दिल्ली द्वारा प्रेरित और प्रोत्साहित किया गया। देवेश चंद्र श्रीवास्तव, विशेष पुलिस आयुक्त/अपराध, दिल्ली पुलिस ने भी पुलिस वार्डों को प्रोत्साहित किया और उन्हें बेहतर प्रदर्शन करने के लिए प्रोत्साहित किया। सीपी/ दिल्ली ने राष्ट्रीय शूटिंग स्क्वाड ट्रायल के लिए चयनित सभी वार्डों को पीएफडब्ल्यूएस से हर संभव सहायता सुनिश्चित की।

Related posts

नई दिल्ली: अस्पताल में कोरोना से किसी की मौत न हो, मरीजों की जान बचाने का हर संभव प्रयास किया जाए- अरविंद केजरीवाल

Ajit Sinha

कार में रिश्वत का पैसा लेकर फरार हुए दिल्ली पुलिस का एक हवलदार गजेंद्र सिंह पकड़ा गया।

Ajit Sinha

सुप्रसिद्ध गायिका नेहा कक्कड़ ने “Khad Tainu Main Dassa” गाने पर किया जबरदस्त भांगड़ा, देखें वायरल वीडियो

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x