Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली

विश्व योग दिवस : दिल्ली,पुलिस कमिश्नर अमूल्य पटनायक ने 3000 लोगों के साथ किया योगासन

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली :दिल्ली पुलिस ने 5 वें अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस के अवसर पर नई दिल्ली के त्यागराज स्टेडियम में एक एकीकृत योग कार्यक्रम का आयोजन किया। आयोजित कार्यक्रम में पुलिस कमिश्नर अमूल्य पटनायक, वरिष्ठ अधिकारियों और आमजनों के साथ कई योगासनों और प्राणायामों का अभ्यास किया।

इस मेगा इवेंट में 500 युवा प्रशिक्षुओं सहित लगभग 3,000 कर्मियों ने भाग लिया। इसके अलावा, सभी डिस्ट में योग सत्र भी आयोजित किए गए पुलिस कमिश्नर ने योग और ध्यान के महत्व को रेखांकित किया,



क्योंकि दिल्ली जैसे महानगरीय शहर के तेज गति वाले जीवन से निपटने में सहायक तकनीकों के रूप में। उन्होंने सभी को जीवन को तनाव मुक्त बनाने और स्वस्थ शरीर और मन को प्राप्त करने के लिए योग को अपने जीवन का एक अभिन्न अंग बनाने के लिए प्रोत्साहित किया।

Related posts

कांग्रेस बोली- विपक्ष चाहता है संसद ठीक तरह से चले, पर सरकार संसद सुरक्षा चूक मामले में बहस नहीं चाहती

Ajit Sinha

नई दिल्ली :सिख समुदाय के लोगों ने जीटीबी नगर मेट्रो स्टेशन का पूरा नाम गुरु तेग बहादुर लिखने की मुहीम तेज,1200 सिखों ने सिग्नेचर किए।

Ajit Sinha

केजरीवाल सरकार का बजट सत्र 15 से 20 फरवरी तक, वित्त मंत्री आतिशी पेश करेंगी बजट

Ajit Sinha
error: Content is protected !!