Athrav – Online News Portal
अपराध दिल्ली नई दिल्ली राष्ट्रीय

कार रोकने की कोशिश की तो ड्राइवर ने सिपाही को बोनट पर घसीटा, फिर रेड लाईट पर खड़ी स्कूटर में मारी टक्कर- देखें लाइव फुटेज

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली:महाराष्ट्र के नागपुर में जब ट्रैफिक पुलिसकर्मी ने एक शख्स की कार रोकने की कोशिश की तो ड्राइवर ने उसे सड़क पर अपनी कार से घसीट दिया. जान बचाने के लिए पुलिसकर्मी गाड़ी के बोनट पर चढ़ गया लेकिन ड्राइवर गाड़ी रोने की जगह चलाता रहा जिससे सड़क पर दूसरे लोगों को भी चोटें आईं. अब इस घटना का सीसीटीवी वीडियो वायरल हो गया है.


यह घटना नागपुर के सक्करदरा इलाके में हुई जिसके तुरंत बाद ड्राइवर को गिरफ्तार कर लिया गया. इस वाकये के सीसीटीवी फुटेज को नागपुर पुलिस ने अपने ट्विटर हैंडल पर शेयर किया था.

इस वीडियो में ट्रैफिक पुलिसकर्मी को कार के बोनट पर चढ़ा हुआ दिखाया गया था क्योंकि ड्राइवर ने लापरवाही से गाड़ी चलाई थी.

Related posts

हरियाणा: स्टेट विजिलेंस ने जेल के एक सिपाही को एक लाख की रिश्वत लेते हुए किया अरेस्ट, जेल अधीक्षक समेत 4 पर केस दर्ज

Ajit Sinha

एसीबी की टीम ने एक प्राइवेट आदमी जोगिंद्र व कुरुक्षेत्र विश्वविद्यालय के एसडीओ सुनील रोहिल्ला को 64000 रुपए रिश्वत लेते गिरफ्तार किया है।

Ajit Sinha

भारतीय जनता पार्टी की सरकार में पश्चिम बंगाल में हिंसा का दौर रुकेगा और विकास की धारा बहेगी- अमित शाह

Ajit Sinha
error: Content is protected !!