Athrav – Online News Portal
दिल्ली मनोरंजन हाइलाइट्स

“राम आएंगे राम आएंगे” वाले मधुर सुर का क्या होगा, क्यूंकि राजनीति में आने के बाद, अच्छे -अच्छे लोगों के सुर बदल जाते है।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
दिल्ली: भजन गायिका मैथली ठाकुर को राजनीति से दूर रहना चाहिए, अभी तो वह अपनी मधुर सुर्रों के जरिए से उपलब्धियों की चिढ़ियों की ऊंचाई पर पहुंची है। क्यूंकि अभी गायिका मैथली ठाकुर की ज्यादा उम्र भी नहीं है, क्यूंकि राजनीति में आने के बाद, अच्छे -अच्छे लोगों के सुर बदल जाते है। विधानसभा चुनाव बिहार में होने जा रही है, और बीजेपी के दिग्गज नेता विनोद तावड़े मैथली ठाकुर को चुनाव लड़ने के लिए चर्चा की है। और वह बिहार में विधानसभा चुनाव लड़ सकती है। देखना है कि बीजेपी बिहार के कौन से विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ाती है।

Related posts

नई दिल्ली: अमेरिकी दूतावास की साझेदारी से अंग्रेजी शिक्षकों के लिए ऑनलाइन प्रोफेशनल डवलपमेंट प्रोग्राम शुरू- मनीष

Ajit Sinha

नई दिल्ली: सोनिया गांधी ने कहा, त्रासदी और संकट की इस घड़ी में भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस उत्तराखंड की जनता के साथ खड़ी है।

Ajit Sinha

नौकरानी ने पति के साथ मिलकर किया एनआरआई का मर्डर, नाले में फेंकी लाश

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x