Athrav – Online News Portal
अपराध उत्तर प्रदेश दिल्ली

महिला नायब तहसीलदार ने तहसीलदार पर मारपीट, छेड़छाड़ और बलात्कार की कोशिश करने का गंभीर आरोप लगाया है।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
सोशल मीडिया पर एक सनसनीखेज खबर बड़ी तेजी से वायरल हो रहा हैं , और मीडिया पर भी खबर दबाने का गंभीर आरोप लगाया गया हैं। जी हैं यह खबर बस्ती , उत्तरप्रदेश की हैं। ट्विटर पर पोस्ट करने वाले शिवम् यादव ने अपने पोस्ट लिखा हैं कि योगी के राम राज्य में प्रशासनिक पद पर बैठी महिला भी सुरक्षित नहीं हैं, ऐसे आम महिला की क्या स्थिति होगी, आप कल्पना कीजिए। 

यादव ने ये भी लिखा हैं कि बस्ती में महिला नायाब तहसीलदार के साथ तहसीलदार ने रेप की कोशिश की, महिला तहसीलदार का आरोप -“मुझे थप्पड़ मारे , मेरे कपडे फाड़े” अपने दांतों से गाल ,होठ, और छाती और कंधों को काटा, मुझे फर्श पर गिरा कर मेरे साथ बलात्कार की कोशिश की। ये सब एक महिला अफसर के साथ हो रहा हैं। आम युवती या महिला कैसे सुरक्षित रहेगी यूपी में , आप बताए। 

शिवम् यादव ने कल 18 नवम्बर -2023 , को सुबह 9 बजकर 10 मिनट पर अपने ट्विटर हैंडल पर ये खबर पोस्ट  किया है।  इस खबर पर 3 लाख से अधिक लोग देख चुके हैं 182 लोग रिप्लाई, रिपोस्ट 2 k, लाइक  3.9 k कर चुके हैं।           

Related posts

भारतीय जनता युवा मोर्चा ने देशभर के 900 से अधिक जिलों और बूथों पर बीजेपी के स्थापना दिवस कार्यक्रम आयोजित किया।

Ajit Sinha

मर्डर की साजिश पर निकले वांटेड समेत 3 लूटेरे पंचकूला पुलिस की गिरफ्त में।

Ajit Sinha

दिल्ली ब्रेकिंग:विनोद जाखड़ को तत्काल प्रभाव से भारतीय राष्ट्रीय छात्र संघ (एनएसयूआई) के अध्यक्ष बने।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x