Athrav – Online News Portal
नोएडा

यमुना एक्सप्रेस वे पर तेज रफ्तार होंडा सिविक कार खराब खड़ी ट्रैवलर बस से टकराई, 2 लोगों की मौत, 6 लोग घायल।

अरविन्द उत्तम की रिपोर्ट
ग्रेटर नोएडा स्थित यमुना एक्सप्रेस वे पर तेज रफ्तार का कहर उस समय देखने को मिला जब खराब पड़ी मिनी ट्रैवलर बस को तेज गति से आ रही होंडा सिविक गाड़ी ने जोरदार टक्कर मार दी, इस हादसे में ट्रैवलर्स गाड़ी के पास खड़े दो लोग कार की चपेट में आ गए जिनकी मौके पर ही मौत हो गई। वही एक महिला समेत 6 लोग घायल हो गए जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घायलों में नाइजीरिया मूल के 3 लोग भी शामिल हैं। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस राहत बचाव कार्य में जुटी हुई है।

हादसे के बाद दुर्घटना स्थल पर बिखरे गाड़ियों के परखच्चे बता रहे है कि ये हादसा भयानक था ये हादसा ईकोटेक प्रथम थाना क्षेत्र अंतर्गत जीरो पॉइंट से करीब 5 किलोमीटर दूर एक तेज़ रफ़्तार होंडा सिविक कार सड़क किनारे खराब खड़ी एक मिनी ट्रेवलर बस से जा टकराई कार की रफ्तार इतनी तेज थी कि कार बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई। पुलिस की मदद से कार को काट काट कर सभी घायलों को बाहर निकाल कर इलाज के लिए निजी अस्पताल भर्ती कराया गया है खराब खड़ी मिनी ट्रैवलर बस के बाहर 2 लोग भी तेज रफ्तार कार की चपेट में आ गए जिनकी मौके पर ही मौत हो गई। ट्रैवलर बस में कुल 9 लोग थे जो वेस्ट बंगाल के है और दिल्ली से आगरा घूमने के लिए जा रहे थे इस हादसे में एक महिला समेत 6 लोग घायल हो गए जिनमें नाइजीरिया मूल के 3 लोग भी शामिल हैं। इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। फिलहाल पुलिस राहत बचाव कार्य में जुटी हुई है। पुलिस के अधिकारियों की माने तो कार की स्पीड इतनी तेज थी कि कार के परखच्चे उड़ गए घण्टो की कड़ी मशक्कत के बाद कार में सवार तीनो लोगो को बहार निकाला गया और पुलिस की मदद से सभी को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया जहां उनका इलाज चल रहा है।

Related posts

सुरक्षा गार्डों की दबंगई, वाहन को पार्क करने को लेकर हुए विवाद में रेजिडेंस के साथ गाली-गलौज और डंडे से पीटा-वीडियो वायरल।

Ajit Sinha

दहेज में फॉर्च्यूनर गाड़ी और 21 लाख रुपए की मांग पूरी न होने पर, विवाहिता की हत्या, पति, ससुर गिरफ्तार

Ajit Sinha

एक्सप्रेसवे और महामाया से दिल्ली जाने वाले सड़क पर लंबा जाम, लोग हुए हलकान-वीडियो देखें।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x