Athrav – Online News Portal
मनोरंजन

राज बर्मन का नया सिंगल प्यार और मानसून के बारे में है

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
गायक और संगीतकार राज बर्मन का नया सिंगल ‘जब बरस्ता है बादल’ रिलीज हो गया है और यह प्यार और मानसून के बारे में है। गाने के बोल श्रोताओं को उदासीन बना देंगे और उनके ज़िन्दगी के वो खास इंसान की यादों को ताजा कर देंगे। इस अवसर पर टिप्पणी करते हुए राज ने कहा, “जब से मैंने गीत सुना, तब से ही मुझे यह गाना बहुत पसंद आया। भावनाओं को शब्दों की एक सुंदर धारा में बुना गया है जो निश्चित रूप से श्रोताओं के दिलों को छू जाएगी। मुझे खुशी है कि यह सही मौसम में निकला है जब पूरे देश में बारिश हो रही थी। मुझे उम्मीद है कि मेरे सभी प्रशंसक और अनुयायी इस ट्रैक को पसंद करेंगे और हमेशा की तरह मेरा समर्थन करेंगे।”

राशिद खान द्वारा रचित, गीत में एमएसटी (माही) और नूही खान द्वारा लिखे गए छंद हैं। संगीत वीडियो विक्रम सिंह द्वारा निर्देशित है और डीओपी इमरान धनसे है। रंगताल स्टूडियो लेबल के तहत जारी और प्रियंका दत्त द्वारा निर्मित, गीत की अवधारणा और सह-निर्माण अमित भार्गव और मोहित दिगंबर ने किया है। राज बर्मन गायक कुमार शानू को अपना आदर्श मानते हैं और बचपन से ही उनका अनुसरण करते हैं।

“. मैं एक कला के रूप में संगीत का सम्मान करता हूं और हमेशा गुणवत्तापूर्ण काम में विश्वास करता हूं। जब मैंने रंग ताल स्टूडियोज का ग्राफ और प्रेजेंटेशन देखा तो मुझे यकीन हो गया कि वे भी शिल्प से प्यार करते हैं और इसने मुझे तुरंत इस प्रोजेक्ट को लेने के लिए प्रेरित किया। मुझे खुशी है कि गाने को शानदार तरीके से शूट और निर्देशित किया गया है।”म्यूजिक कंपनी के बारे में: “रंगताल स्टूडियो” मई 2021 में कोविड-19 महामारी की दूसरी लहर के दौरान विभिन्न नए-पुराने प्लेटफार्मों पर हिंदी और पंजाबी भाषाओं में मूल गीतों को बढ़ावा देने के लिए शुरू किया गया था। स्टूडियो ने बहुत कम समय में नौ ओरीजनल गाने जारी किए हैं और कई और गाने आने वाले हैं।_

Related posts

गुरूग्राम में पहली बार लगने जा रहा है राष्ट्रीय स्तर का सरस मेला, 7 से 23 अक्टूबर तक किया जाएगा आयोजित।

Ajit Sinha

फिल्म अभिनेता धर्मेंद्र, अब उम्र के अंतिम क्षणों में वह प्रकृति के साथ जीवन का आनंद लेना चाहते हैं।

Ajit Sinha

सोचिए सुबह के शो में दो टीवी एंकर लाइव प्रसारण कर रहे हैं और अचानक उनमें से एक के सिर पर कोई पक्षी आकर बैठ जाए,पढ़िए !

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x