Athrav – Online News Portal
अपराध गुडगाँव

छह विदेशी लड़कियों को नए साल 2020 के जश्न्न मनाने से पहले ही हुड़दंग मचाते हुए पुलिस ने धर दबोचा। 

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
गुरुग्राम: एमजी रोड पर शांति भंग करने एंव हुड़दंग मचाते हुए 6 विदेशी लड़कियों को डीएलएफ फेस -1 थाना पुलिस ने देर रात गिरफ्तार किया हैं। पकड़ी गई लड़कियों में से पांच लड़कियां कीनिया देश की व एक लड़की  युगांडा देश की रहने वाली है। पुलिस ने इन छह लड़कियों के खिलाफ पासपोर्ट एक्ट व फॉरनर एक्ट सहित अन्य धाराओं के तहत मुकदमा दर्ज किया हैं। 



पुलिस के मुताबिक सोमवार की देर रात थाना डीएलएफ फेस-1 में तैनात महिला एएसआई सुनीता पेट्रोलिंग कर रही थी। इस दौरान उसने देखा कि एम् जी.रोङ पर सिटी कोर्ट के पास छह विदेशी लड़कियां के दूसरे को गंदी -गंदी  गालियां जोर जोर से चिल्ला कर दे रही थी। क्यूंकि की लड़ने वाली सभी लड़किया विदेशी थी। इस लिए उनसे पासपोर्ट व वीजा दिखाने को कहा तो वह लोग पासपोर्ट व वीजा नहीं दिखा सकें। इसके पुलिस की टीम ने सभी छह लड़कियों को हिरासत में लेकर थाने ले आई और सभी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया। 

Related posts

ईमानदारी और सतर्कता का परिचय: गुरुग्राम पुलिस के मुख्य सिपाही ने ₹3 लाख मूल्य की डायमंड अंगूठी ढूंढ़कर पीड़ित को लौटाई।

Ajit Sinha

पलवल के दो थाना क्षेत्रों में दो पीड़ितों से 1 करोड़ 50 लाख रूपए की मांगी रंगदारी, क्राइम ब्रांच ने दोनों आरोपितों को धर दबोचा।

Ajit Sinha

फरीदाबाद में 20 हज़ार रुपये की रिश्वत लेते बिजली बोर्ड के जेई तथा अस्सिस्टेंट लाइनमैन को रंगे हाथों किया गिरफ्तार

Ajit Sinha
error: Content is protected !!