Athrav – Online News Portal
अपराध गुडगाँव

विदेशी लड़की के साथ सामूहिक बलात्कार करने के जुर्म में ऑटो चालक व उसके साथी को पुलिस ने किया गिरफ्तार

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
गुरुग्राम:बीती रात एक विदेशी लड़की के साथ ऑटो चालक व उसके साथी के द्वारा सामूहिक बलात्कार करने के सनसनी खेज मामले में सेक्टर -5 थाना पुलिस ने आज दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। पीड़िता की शिकायत पर दोनों आरोपियों के खिलाफ सेक्टर -5 थाने में भारतीय दंड सहिंता की धारा 376 डी के तहत मुकदमा किया गया हैं। पकड़े गए दोनों आरोपियों को कल शनिवार को अदालत के सम्मुख पेश किया जाएगा।

पुलिस की माने तो आज शुक्रवार को सैक्टर-5 थाने में एक विदेशी मूल की एक लड़की आकर एक लिखित शिकायत के माध्यम से बतलाया कि वह कल 18/19 जुलाई की रात को वह दिल्ली से सहारा माल में स्थित नाईट क्लब में आई थी। रात तक़रीबन 12 बजे जब वह नाईट कल्ब से वापिस आई तो उसने द्रोणाचार्य मैट्रो स्टेशन जाने के लिए एक आटो रिक्शा में बैठ गई। आटो रिक्शा चालक व उसके साथ उसका एक अन्य साथी उसे द्रोणाचार्य मैट्रो स्टेशन ले जाने की बजाए उसे शीतला कालोनी में ले गया और वहां पर उसके साथ दोनों ने उसकी मर्जी के बिना शारारिक संबंध बनाने की वारदात को अन्जाम दिया।



उनका कहना हैं कि पीङिता द्वारा दी गई शिकायत पर थाना सैक्टर-5,गुरुग्राम में आज भारतीय दंड सहिंता की धारा 376 डी. के तहत केस दर्ज किया गया। मामले की गंभीरता से कार्रवाई करते हुए उन्होनें एक विशेष टीम गठित की और उनकी टीम ने तत्परता से कार्रवाई करते हुए दोनों आरोपियों की पहचान की जिसका नाम संतोष ऑटो चालक व उसका साथी सद्दाम हैं जिन्हें आज गिरफ्तार कर लिया गया ।

Related posts

हरित भारत की ओर अग्रसर: गुरुग्राम में आयोजित होगा इंडिया सर्कुलर इकोनॉमी फोरम 2025, शुभारम्भ आज

Ajit Sinha

पुलिस कमिश्नर हनीफ कुरैशी ने आज सभी एसीपी, थाना प्रबंधकों, क्राइम ब्रांचों को अपराधों पर अंकुश लगाने के दिए सख्त निर्देश।

Ajit Sinha

हरियाणा के नागरिकों से आग्रह,  गैर-आपातकालीन शिकायतों के पंजीकरण के लिए चुने ऑन लाइन प्रणाली : डीजीपी 

Ajit Sinha
error: Content is protected !!