Athrav – Online News Portal
दिल्ली

नई दिल्ली: मंगलवार को येलो लाइन के दो स्टेशनों पर केंद्रीय सचिवालय व उद्योग भवन पर मेट्रो सेवाएं एंट्री के रूप में उपलब्ध नहीं होंगी।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली: बीटिंग रिट्रीट के अवसर पर 29 जनवरी (मंगलवार) को येलो लाइन के दो स्टेशनों पर मेट्रो सेवाएं एंट्री के रूप में उपलब्ध नहीं होंगी और इन स्टेशनों पर निकास नीचे दिए गए समय के अनुसार बंद हो जाएगा:
1. उद्योग भवन: दोपहर 02.00 बजे से 06.30 बजे तक
2. केंद्रीय सचिवालय: दोपहर 02.00 बजे से 06.30 बजे तक
इसके अलावा, केंद्रीय सचिवालय स्टेशन पर प्रवेश / निकास गेट नंबर 1 से केवल 02.00 बजे से 04.00 बजे तक की अनुमति दी जाएगी, जबकि इस अवधि के दौरान शेष द्वार बंद रहेंगे।हालांकि, इस अवधि के दौरान लाइन 2 से लाइन 6 (कश्मीरी गेट से राजा नाहर सिंह) तक यात्रियों के इंटरचेंज और इसके विपरीत केंद्रीय सचिवालय मेट्रो स्टेशन पर अनुमति दी जाएगी। इन स्टेशनों पर सामान्य सेवाएं शाम 6:30 बजे बहाल की जाएंगी।



Related posts

यह कर्नाटक का दुर्भाग्य है कि मोदी सरकार अन्न भाग्य योजना 2.0 में बाधा उत्पन्न करने का प्रयास कर रही है-जयराम

Ajit Sinha

दिल्ली को महिलाओं को सुरक्षित करने की मुख्यमंत्री की पहल, पुराने डीटीसी व क्लस्टर बसों में लगेंगे सीसीटीवी कैमरे

Ajit Sinha

एक हत्या के सनसनीखेज वारदात के मामले में एक आरोपित क्षेत्रपाल उर्फ सागर पकड़ा गया, 10 महीने से फरार चल रहा था।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x