Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली मनोरंजन

मॉडल और अभिनेत्रि आंचल कुमार मित्तल ने एक ओटीटी सम्मेलन में बिखेरा अपना जलवा*


अजीत सिन्हा / नई दिल्ली 
मॉडल और अभिनेत्री आंचल कुमार मित्तल ने रविवार को देहरादून में एक ओटीटी प्लेटफॉर्म के लिए एक सम्मेलन में भाग लिया। अभिनेता हितेन तेजवानी और अक्षिता मुद्गल के साथ इवेंट में फोटोग्राफर्स के लिए पोज देते हुए आंचल काले रंग में बहुत खूबसूरत लग रही थीं। आँचल के पति शादी डॉट कॉम और पीपुल ग्रुप के सीईओ अनुपम मित्तल, शार्क टैंक इंडिया शो में सबसे लोकप्रिय ‘शार्क’ में से एक हैं। शो का सीजन 2 जल्द ही प्रसारित होने वाला है। देहरादून में होने के बारे में बात करते हुए, आंचल ने कहा, “देहरादून में रहना हमेशा से ही शानदार रहा है, इस शहर का एक अलग ही आकर्षण है।

हालांकि मेरी वर्तमान यात्रा केवल एक दिन के लिए थी, मैं अनुपम और एलिसा के साथ जल्द ही उत्तराखंड वापस आने के लिए उत्सुक हूं। मेरी देहरादून से जुड़ी बचपन की कुछ अच्छी यादें भी हैं और जब मैं यहां होती हूं तो हमेशा घर जैसा महसूस करती हूं।” शार्क टैंक सीज़न 2 अगले महीने प्रसारित होने वाला है और पहला सीज़न बेहद लोकप्रिय था। वह साझा करती हैं, “मैं अगले सीज़न के लिए बहुत उत्साहित हूं, जैसे पूरा देश है। मुझे यकीन है कि यह सीजन भी पिछले सीजन की तरह ही इतिहास रचेगा। अनुपम और मैं हमेशा दर्शकों और शो की पूरी टीम के आभारी रहेंगे।

इंटरनेट के तेजी से विकास ने देश में ओटीटी की भारी लोकप्रियता में योगदान दिया है और सभी ओटीटी प्लेटफॉर्म तेजी से बढ़ रहे हैं। कंटेंट क्रिएटर्स और एंटरटेनर्स ऐसे प्लेटफॉर्म्स के लिए कंटेंट तैयार करने में कोई कसर नहीं छोड़ रहे हैं। सभी कलाकार अब ओटीटी प्रोजेक्ट ले रहे हैं, क्या आंचल भी उस रास्ते को एक्सप्लोर करने की इच्छुक हैं? वह कहती हैं, “मैं अभी बहुत खुश हूं – एलिसा को बढ़ते हुए देखना आनंद की तरह लगता है। जबकि कई प्रस्ताव आए हैं, मुझे अभी तक कुछ ऐसा नहीं मिला है जिसे मैं वास्तव में लेना चाहता हूं।”

Related posts

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज किया राष्ट को संबोधित, कहा, कल से देश में GST बचत उत्सव शुरू होने जा रहा है-लाइव वीडियो सुने।

Ajit Sinha

पीएम मोदी की रैली से पहले समाजवादी पार्टी द्वारा कानपुर में दंगें फ़ैलाने की साजिश करने पर बीजेपी ने जमकर हमला बोला ।

Ajit Sinha

बीजेपी के संसदीय बोर्ड ने केंद्रीय मंत्री शिवराज सिंह चौहान को केंद्रीय पर्यवेक्षक किया नियुक्त है।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x