Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद में एक खड़ी पानी के टैंकर में तेज रफ़्तार बाइक ने मारी जबरदस्त टक्कर, बाइक सवार तीन लड़कों की मौत।   

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: बल्लभगढ़ स्थित सदर बल्लभगढ़ थाना से मात्र 100 मीटर की दूरी पर खड़ी एक पानी के टेंकर में तेज रफ़्तार मोटर साइकिल ने जबरदस्त टक्कर मार दी। जिससे मोटर साइकिल सवार तीनों लड़कों की मौके पर मौत हो गई। पुलिस की माने तो तीनों लड़कों के शवों को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिले के नागरिक अस्पताल के शव गृह में रखवा दिया हैं। आज तीनों का पोस्टमार्टम कराया जाएगा। इस हादसे की जांच और आगे की कार्रवाई सदर बल्लभगढ़ थाने की पुलिस कर रहीं हैं। 
एसएचओ नरेंद्र सिंह का कहना हैं कि बुधवार रात तक़रीबन 10 बजे उन्हें सूचना मिली कि उनके थाने से मात्र 100 मीटर की दूरी पर एक खड़ी पानी के टेंकर में एक तेज रफ़्तार मोटर साइकिल ने जबर दस्त टक्कर मार दी और उस पर सवार तीन लड़कों की मौके पर ही मौत हो गई हैं,के बाद वह तुरंत अपने टीम के साथ मौके पर पहुंच गए और तीनों शवों को अपने कब्जे में लेकर जिले के नागरिक अस्पताल के शव गृह में रखवा दिया हैं। इस दौरान की गई जांच में पता चला कि ग्रीन बेल्ट के पास दीवार जोड़ने का कार्य किया जा रहा था। वहां पर मजदूरों को पानी मुहैया कराने के उद्देश्य से पानी की टेंकर खड़ी की हुई थी। उनका कहना हैं कि तीनों लड़कों का पोस्टमार्टम करवा कर आज परिजनों को सौप दिया जाएगा। मरने वाले शख्स का नाम नितिन , नवीन व राहुल हैं। 

Related posts

फरीदाबाद पुलिस ने आज सेक्टर -55, 56 , 58 व बड़खल गांव में की ड्रोन से निगरानी,कई पकडे, देखें वीडियो।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : 67 वर्ष पुरानी विजय रामलीला कमेटी द्वारा किए जाने वाले रामलीला में श्रीराम का रोल संस्था के सचिव,बिजनेसमैन सौरभ निभाएगें।

Ajit Sinha

गिरोह का पर्दाफाश:10 दिनों में 43 लोगों के खातों से 31 लाख उड़ाने, अब 3 करोड़ रूपए उड़ाने के फिराक में था, एक महिला सहित 5 अरेस्ट।  

Ajit Sinha
error: Content is protected !!