Athrav – Online News Portal
दिल्ली नोएडा फरीदाबाद

नोएडा, दिल्ली, में तेज हवाओं के साथ हुई जोरदार बारिश से लोगों को गर्मी से थोड़ी देर के लिए मिली राहत।

अरविन्द उत्तम / अजीत सिन्हा
एंकर : नोएडा में लगातार 48 डिग्री के टेंपरेचर की गर्मी से टॉर्चर हो रहे लोगों पर तेज हवाओं के साथ आई बारिश राहत की फुहार के समान बरसी और लोगों के चेहरे पर मुस्कान ले आई. लेकिन यह राहत ज्यादा देर नहीं रही जैसी जोरदार तरीके से बारिश हुई, वैसे ही यह थम गई। लेकिन इस बारिश का लोगों ने जमकर लुफ्त उठाया। फरीदाबाद में भी चली धूल भरी आंधी, जबकि दिल्ली के कुछ इलाकों हल्की बारिश की खबरें भी आई है।

नोएडा सेक्टर 38ए स्थित एरो रेस्टोरेंट में लोग गर्मी से निजात पाने के लिए पहुंचे थे, लेकिन बारिश होते ही वे बाहर निकल आए और बारिश का लुफ्त लिया, ऐसा कुछ नजर नोएडा की सड़कों का था जहां पहले धूल भरी आंधी आई और फिर जोरदार बारिश से सड़कें सराबोर हो गई. कई स्थानों पर बारिश इतनी ज्यादा थी कि लोगों को बचने के लिए जगह-जगह शरण लेनी पड़ी। लेकिन तपती धरती को आसमान से बरसी बूंदे राहत दे गई।

Related posts

फरीदाबाद ब्रेकिंग: राहुल गांधी की सदस्यता खत्म करने पर कांग्रेसियों ने निकाली भाजपा सरकार की शवयात्रा।

Ajit Sinha

दिल्ली पुलिस की साइबर सेल ने फर्जी आईआरडीए,बीमा कंपनी का अधिकारी बन कर करोड़ों की धोखाधड़ी करने के आरोप में 4 को किया अरेस्ट  

Ajit Sinha

फरीदाबाद: वैष्णो देवी मंदिर में माता की भव्य चौकी का आयोजन, पुराने साल को विदाई और नए साल का किया जोरदार स्वागत।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x