Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद हरियाणा

हरियाणा: सीएम मनोहर लाल ने सभी डीसी, सीपी, एसपी को कहा, हाई अलर्ट  में राज्य में कानून व्यवस्था किसी भी स्थिति में न बिगड़े।   

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चण्डीगढ़:हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने आज यहां एक उच्च स्तरीय बैठक की अध्यक्षता करते हुए सभी जिला उपायुक्तों, पुलिस आयुक्तों और पुलिस अधीक्षकों को ‘हाई अलर्ट’ पर रहने के निर्देश दिए हैं, ताकि राज्य में कानून व्यवस्था किसी भी स्थिति में न बिगड़े।

मुख्यमंत्री ने आज गणतंत्र दिवस पर राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली में हुई घटनाओं के मद्देनजर बुलाई उच्च स्तरीय बैठक की अध्यक्षता करते हुए संबंधित अधिकारियों को चौकन्ना रहने के निर्देश दिए हैं। बैठक के दौरान मुख्य सचिव  विजय वर्धन, गृह विभाग के अतिरिक्त मुख्य सचिव  राजीव अरोड़ा, पुलिस महानिदेशक  मनोज यादव और अन्य वरिष्ठ अधिकारी उपस्थित थे।  

Related posts

छठी स्टेट चैंपियनशिप मेंं दमखम दिखाएंगे फरीदाबाद के 17 आइस स्केटर्स।

Ajit Sinha

हरियाणा पुलिस ने 32.5 किलोग्राम ’चूरापोस्त’ के साथ दो आरोपित अरेस्ट 

Ajit Sinha

एचवीपीएन के कर्मचारी चुनाव में 66 केवी ऐ-2 सब स्टेशन से जेई हरिशंकर व जेई नरोत्तम बने सर्वसम्मति से प्रधान

Ajit Sinha
error: Content is protected !!