Athrav – Online News Portal
अपराध दिल्ली नई दिल्ली

प्रेमी की शादी से भड़की प्रेमिका ने दुल्हन के काट दिए बाल, फेविक्विक से चिपका दी आंखें, जमकर पिटाई कर दी 

नई दिल्ली: बिहार के नालंदा से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां एक लड़की ने अपने प्रेमी की बेवफाई से तंग आकर ऐसा काम किया कि देखने वाले हैरान रह गए. उस लड़की ने पहले अपने प्रेमी की नई नवेली दुल्हन के बाल काटे और फिर उसकी आंखें फेविक्विक से चिपका दीं. यही नहीं उसने दुल्हन को जमकर पीटा भी.

नालंदा में यह वारदात चर्चा का विषय बनी हुई है. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी. बताया जा रहा है कि शादी से पहले आरोपी लड़की और इस लड़के का अफेयर चल रहा था. लेकिन उसने एक दिसंबर को शेखपुरा जिले में किसी और लड़की से शादी कर ली.
प्रेमी की शादी की खबर से प्रेमिका इतनी नाराज हो गई कि बदला लेने के लिए वो प्रेमी के घर पहुंच गई. वहां उसने सोते समय दुल्हन के बाल काट दिये और उसकी आंखें फेविक्विक से चिपका दीं. इसके बाद उसने दुल्हन की पिटाई भी की.

वो दर्द से चीखने लगी. शोर-शराबा सुनकर परिजनों की नींद खुल गई और उन्होंने प्रेमिका को पकड़ लिया.पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आरोपी युवती को हिरासत में ले लिया है. वहीं दुल्हन को इलाज के लिए शरीफ सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां पर उसकी हालत नाजुक बनी हुई है.यह घटना भागनबिगहा थाना इलाके के मोरा तालाब गांव की है. घटना की जानकारी मिलते ही डीएसपी संजय कुमार गांव में पहुंच गए और मामले की जानकारी ली. सुरक्षा के लिए गांव में पुलिस तैनात है.

Related posts

पुलिस और बाइक सवार बदमाशों के बीच में हुई मुठभेड़ में 25 हज़ार का इनामी बदमाश शाहरुख गोली लगने से घायल।

Ajit Sinha

इंडिया गठबंधन: प्रधानमंत्री मोदी तुरंत मणिपुर का दौरा करें, गृह मंत्री अमित शाह दें इस्तीफा और मणिपुर के मुख्यमंत्री को बर्खास्त किया जाए

Ajit Sinha

पलवल पुलिस में 13 हेड कॉस्टेबल को नव वर्ष पर मिला पदोन्नति का तोहफा, एसएसपी राजेश दुग्गल ने स्टार लगाकर दी बधाई ।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!