Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: पंचायती राज संस्थाओं की मतदाता सूचियों का पुनरीक्षण बारे वार्ड वाइज समीक्षा बैठक 7 जून को

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद: उपायुक्त एवं जिला निर्वाचन अधिकारी जितेंद्र यादव ने बताया कि जिला फरीदाबाद के अंतर्गत पंचायती राज संस्थाओं के लिए पुनरीक्षण मतदाता सूची तैयार करने की कार्य की समीक्षा बैठक 7 जून को लघु सचिवालय के बैठक कक्ष में आयोजित की जाएगी।

बैठक में पंचायती राज संस्थाओं की पुनरीक्षण की ड्राप मतदाता सूची तैयार करने की समीक्षा की जाएगी। मतदान केंद्र स्थापित करने सहित मतदाता सूची बारे अन्य तमाम पहलुओं पर विस्तार पूर्वक समीक्षा की जाएगी।

Related posts

फरीदाबाद : सूरजकुंड थाना पुलिस ने अरावली क्षेत्र के पहाड़ों से पत्थरों की चोरी करने के जुर्म में दो पत्थर माफिया के खिलाफ किया केस दर्ज।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : महिला व पुरुषों की जांच के उपरान्त जो तथ्य सामने हैं,उनके मुताबिक़ पुरुषों में भी प्रजनन क्षमता कम हो रही है डा. सविता।

Ajit Sinha

स्कूल खुलने और स्कूल की छुट्टी के समय ट्रैफिक पुलिस साथ मिलकर यातायात व्यवस्था को सुचारू ढंग से चलाए: एसडीएम

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x