Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: “यूनिक फैशन हाउस” चेयरमेन कमल झा ने कहा, नव वर्ष -2022 सभी की लिए लाभदायक हो, सभी वर्ग के लोग खुशहाल रहे।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद: यूनिक फैशन हाउस, सी-3009 , ग्रीन फील्ड कॉलोनी के चेयरमेन कमल झा ने आज ग्रीन फील्ड़ कॉलोनी परिवार के सभी सदस्यों सहित शहरवासियों को नव वर्ष –2022 की हार्दिक शुभ कामनाएं दी हैं। उन्होनें कहा कि नव वर्ष -2022 में सभी लोग स्वास्थ्य रहे और सुरक्षित रहे, नव वर्ष –2022 में सभी कारोबारियों का कारोबार काफी बहुत बढ़िया तरीके से चले, ताकि युवा बेरोजगारों को नौकरी मिल सकें, और उनके घरों में खुशहाली आ सकें।

झा ने कहा कि कोरोना महामारी के दौरान लगे लॉकडाउन में आमजनों का जान का तो नुकसान हुआ ही था, इसके साथ कारोबारियों के कारोबार पर भी काफी बुरा असर पड़ा था, बीते साल 20 21 में कारोबार धीरे – धीरे अपने रफ़्तार पर आने लगी थी, पर अब फिर से कोरोना महामारी लौट आई हैं,पर इससे लड़ने की ताकत सरकार के पास हैं, नव वर्ष -2022 में सभी वर्ग के लोग खुशहाल रहे , यही कामना करते हैं।

सवाल के जवाब में उनका कहना हैं कि उनका यूनिक फैशन हॉउस के नाम से ग्रीन फील्ड कॉलोनी में दुकान हैं, उनकी दूकान में सिर्फ महिलाओं से संबंधित कपडे ही मिलते हैं, वह थोक दामों में बेचते हैं , उनके यहां लहंगा , साड़ी, लेडीज सूट के साथ आदि कपडे मिलते हैं , इसके साथ ही बुटीक का भी काम हैं। उन्होनें कहा कि यूनिक फैशन हाउस हाल में ही शुरुआत की गई हैं। नए साल में उम्मीद करते हैं कि ग्राहक लोग उनकी फैशन हाउस में एक बार जरूर आए और अपने मनपसंद कपडे जरूर देखें, और उन्हें सेवा का मौका जरूर दें ।

Related posts

न्यूयॉर्क से दो प्रदेशों के लोगों में शांति और भाईचारे बिगाड़ने वाले रिकॉर्ड किए टेलीफोन संदेश भेजे थे, की पहचान हो गई हैं – डीजीपी

Ajit Sinha

फरीदाबाद: पाली में भाजपा प्रत्याशी कृष्णपाल पर 7 पहले फूलों, फिर हुई नोटों की बरसात, 51 नगाड़ों से गूंजा लोकसभा क्षेत्र-वीडियो।

Ajit Sinha

एलएनटी कंपनी के दो कर्मचारियों को लुटेरों ने मारी गोली, एक की मौत, दूसरा गंभीर।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x