Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : सीही गांव के प्राथमिक पाठशाला में एक करोड़ 94 लाख की लागत से बनने वाले 23 कमरों के कार्य का शिलान्यास किया।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद : केंद्रीय सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता राज्य मंत्री भारत सरकार ने आज वार्ड नंबर 34 सीही गांव के प्राथमिक पाठशाला में एक करोड़ 94 लाख रुपए की लागत से बनने वाले 23 कमरों के कार्य का शिलान्यास किया। उन्होंने बताया कि यह कार्य आगामी 5 महीनों में पूरा कर लिया जाएगा। केंद्रीय मंत्री ने कहा की प्रदेश के मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने शिक्षा सत्र को काफी ऊंचा उठाया है। उन्होंने बताया कि जब भी कोई मुख्यमंत्री से शिक्षा के लिए डिमांड रखता है तो मुख्यमंत्री उस मांग को तुरंत पूरा करवाते हैं। उन्होंने बताया कि इन कमरों के बन जाने से बच्चों को पढ़ाई में कोई असुविधा नहीं होगी ,उन्हें पढ़ाई के लिए अच्छा माहौल मिलेगा ।इस अवसर पर उनके साथ वार्ड नंबर 34 के पार्षद कुलदीप तेवतिया व अन्य गणमान्य व्यक्ति उपस्थित थे।

Related posts

फरीदाबाद :भाजपा सरकार ने जनता से वादाखिलाफी की,जिसे किसी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जाएगा, 23 को जनसभा करेंगें, रणवीर शर्मा।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार ने आज ग्रीन फील्ड कॉलोनी के दो फ्लैटों में तीसरी बार जबरदस्त तोड़फोड़ की, आगे भी तोड़गें।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : प्रदेश सरकार का सफाई के नाम पर ड्रामा, पुरे शहर में गँदगी का ढेर लगा हुआ है स्माइल कैमिपन संस्था ने स्वच्छ भारत अभियान चलाया

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x