Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: डीटीपी इंफोर्स्मेंट एंव विजिलेंस ने आज गांव भूपानी के दो कालोनियों में की भारी तोड़फोड़।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: डीटीपी इन्फॉमेन्ट एंव विजिलेंस ने आज गांव भूपानी  में अवैध रूप से विकसित किए जा रहे दो  अवैध कालोनियों में भारी तोड़फोड़ की कार्रवाई को अंजाम दिया। इस तोड़फोड़ की कार्रवाई को भारी पुलिस बल के साए में अंजाम दिया गया हैं। इस कार्रवाई के दौरान ड्यूटी मजिस्टेट के रूप स्वंय डीटीपी इन्फॉमेन्ट नरेश कुमार उपस्थित थे। 

डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार ने आज जानकारी देते हुए कहा कि उन्हें लम्बें वक़्त से शिकायतें मिल रही थी कि गांव भूपानी  में कलोनिनाइजरों के द्वारा लगभग 6 एकड़ जमीनों पर दो अवैध कालोनियों को विकसित किया जा रहा हैं जिसमें अवैध रूप से 9 रिहायशी निर्माण, दो प्रॉपर्टी डीलर्स के कार्यालय , 30 डीपीसी,  बाउंड्रीवाल व रोड नेटवर्क  बने हुए हैं। 

उनका कहना हैं कि मिली शिकायतों की उन्होनें  गंभीरता से लेते हुए जांच अपने कनिष्ठ अभियंता से जब जांच करवाई तो शिकायतें बिल्कुल सही निकली जिस पर आज तोड़फोड़ की कार्रवाई का दिन उन्होनें आज तय किया हुआ था। आज उनकी टीम ने भारी पुलिस के साए में अवैध रूप से विकसित किए गए दोनों  कालोनियों में अवैध रूप से बने 9 रिहायशी निर्माणधीन मकानें,दो प्रॉपर्टी डीलर्स,30 डीपीसी व बाउंड्रीवाल और रोड नेटवर्क को एक अर्थमूभर मशीन की सहायता से धवस्त कर दिया गया हैं।        

Related posts

फरीदाबाद: ओजोन पार्क आर॰डबल्यू॰ए॰ में एक वर्ष से लम्बित चुनाव सम्पन्न, चेतन रावत नए प्रधान चुने गए। 

Ajit Sinha

फरीदाबाद: पुलिस कर्मियों को दौड़ा -दौड़ा कर पीटने के मामले में 3 आरोपित पकड़े जा चुके, दबंगई दिखा,अपनों की मुश्किलें में डालते हैं।

Ajit Sinha

पीटीआई टीचर व एक अन्य के खिलाफ एक लड़की ने कैंप थाने में कराया दुष्कर्म करने व जान से मारने की धमकी देने का केस दर्ज।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!