Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: दूल्हे राजा की बरात के साथ लाइटें लेकर चल रहे पांच लोगों में से दो लोगों की करंट लगने से दर्दनाक मौत, 3 बेहोश।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद: बीती रात बल्लभगढ़ के गांव में एक बड़ा हादसा उस समय हो गया जब दूल्हे राजा की बरात के साथ लाइटें लेकर चल रहे पांच लड़कों में दो लड़कों की बिजली के करंट लगने से दर्दनाक मौत हो गई, जबकि तीन लोग बेहोश हो गए। जब ये हादसा हुआ उस दौरान बारात में थिरक रहे लोगों भगदग मच गया। सभी के सभी अपनी जान बचाने के लिए इधर -उधर भाग रहे थे। इस हादसे के बाद इलाके पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों शवों को अपने कब्जे में लेकर जिले के नागरिक अस्पताल में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और आगे की अपनी कार्रवाई शुरू कर दी। खबर के अनुसार जब बारात चल रही थी, उस दौरान लाइट वाली छतरी हाईटेंशन तार से टच हो गई और ये बहुत बड़ा हादसा हो गया।

Related posts

फरीदाबाद: पूर्व उद्योग मंत्री विपुल गोयल ने आज मंडल स्तर के कार्यकारणी बैठक में शामिल होकर कार्यकर्ताओं का बढ़ाया मनोबल

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: हरियाणा लोक सेवा आयोग की सदस्य बनीं डॉ. सोनिया त्रिखा

Ajit Sinha

फरीदाबाद : एक कंपनी में 5 हथियारबंद बदमाशों ने सुरक्षा गार्डों को बंधक बना कर लाखों के कॉपर वायर लूट कर हुए फरार,वारदात सीसीटीवी हुई कैद,देखिए

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x