Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : ग्रीन फील्ड कालोनी स्थित लक्ष्मी नारायण मंदिर के प्रांगण में आज सांय बाबा मोहन की मूर्ति दिवस मनाया जा रहा हैं, वीरेंद्र भड़ाना।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद:ग्रीन फील्ड कालोनी की लक्ष्मी नारायण मंदिर के प्रांगण में आज सांय साढ़े 6 बजे बाबा मोहन राम की मूर्ति स्थापना दिवस के वार्षिक उत्सव बड़ी धूमधाम से मनाई जा रहीं हैं। यह जानकारी ग्रीन फील्ड कालोनी के आरडब्लूए प्रधान वीरेंद्र भड़ाना ने दी हैं। इस कार्यक्रम में मुख्य रूप से केंद्रीय राज्य मंत्री कृष्ण पाल गुर्जर उपस्थित रहेंगें।
आयोजक वीरेंद्र भड़ाना ने जानकारी देते हुए बताया कि बाबा मोहन राम की मूर्ति स्थापना दिवस पिछले कई सालों से बड़े ही धूमधाम से मनाता आ रहा हैं और आज सांय ग्रीन फील्ड कालोनी स्थित लक्ष्मी नारायण मंदिर के प्रांगण में उत्सापूर्वक मनाया जा रहा हैं। उनका कहना हैं कि इस कार्यक्रम में मुख्य रूप से केंद्रीय राज्य मंत्री कृष्ण पाल गुर्जर शामिल होंगें। इस उत्सव में करीब 2000 लोगों को आमंत्रित किए गए हैं। उनका कहना हैं कि इस दौरान प्रीति भोज की भी ब्यवस्था की गई हैं, जिसे उपस्थित लोग प्रसाद स्वरूप ग्रहण करेंगें।

Related posts

फरीदाबाद: आइडियाथॉन चैलेंज-2021 में युवाओं की स्टार्ट-अप परियोजनाओं ने किया प्रभावित

Ajit Sinha

फरीदाबाद : सुनों ऑटो वालों लोगों की जिंदगी बचाना हैं तो आप सभी को ट्रैफिक नियमों का पालन करना व मुखबर बनना होगा, डीसीपी वीरेंद्र विज।

Ajit Sinha

भाजपा के एक नेता ने महिला पत्रकार के साथ किया बलात्कार, एनआईटी महिला थाने में केस दर्ज।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x