Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: निकिता तोमर के परिजनों को मिलेगा पूरा न्याय : कृष्णपाल गुर्जर

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद:केंद्रीय सामाजिक न्याय एवं आधिकारिता राज्य मंत्री कृष्णपाल गुर्जर ने कहा कि दो दिन पहले फरीदाबाद की बेटी निकिता तोमर की दिनदहाड़े हुई हत्या के मामले में पीडि़त परिवार को पूरा न्याय मिलेगा। आरोपितों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी और इसके लिए एसआईटी का गठन भी किया गया है। उन्होंने कहा कि आरोपितों  को गिरक्रतार कर लिया गया है।

केंद्रीय राज्य मंत्री बुधवार सुबह सेक्टर -23 स्थित पीडि़ता के परिजनों से उनके निवास पर मुलाकात कर रहे थे। यहां पत्रकारों से बातचीत करते हुए उन्होंने कहा कि हरियाणा व केंद्र सरकार बेटियों की सुरक्षा को लेकर पूरी तरह से कृतसंकल्प है।  

Related posts

फरीदाबाद :वाईएमसीए विश्वविद्यालय में आयोजित एमएसएमई काॅन्क्लेव-2018, बिजनेस के नए माॅडल से बदल रहा रोजगार का स्वरूप, राज नेहरू

Ajit Sinha

फरीदाबाद महानगर विकास प्राधिकरण का गठन किया जाएगा, सीएलयू व लाइसेंस हेतु चंडीगढ़ के चक्कर काटने नहीं पड़ेगें, सीएम

Ajit Sinha

फरीदाबाद: विधायक राजेश नागर के कार्यालय पर लगा रोजगार मेला,एक हजार से अधिक लोगों ने की भागीदारी, 300 को मिली नौकरी

Ajit Sinha
error: Content is protected !!