Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : जिला नगर योजनाकार इंफोर्स्मेंट ने आज गांव सरूरपुर में अवैध रूप से विकसित किए गए कालोनियों में बने अवैध निर्माणों को किया ध्वस्त ।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद : जिला नगर योजनाकार इंफोर्स्मेंट द्वारा आज गांव सरूरपुर में भारी तोड़फोड़ की कार्रवाई को अंजाम दिया गया हैं,यह कार्रवाई भारी पुलिस बल की मौजूदगी में की गईं। अधिकारीयों की माने तो 20 डीपीसी, 3 निर्माणधीन रिहायशी निर्माणों व प्रॉपर्टी डीलर्स कार्यालय को जेसीबी मशीन की सहायता से ध्वस्त कर दिया गया।

जिला नगर योजनाकार इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार का कहना हैं कि गांव सरूरपुर में तक़रीबन दो एकड़ जमीनों पर दो अवैध कालोनियों को विकसित किया जा रहा था जिसमें तीन निर्माणधीन रिहायशी निर्माण कार्य बड़ी तेजी से किया  रहा था। इसके अलावा वहां पर 20 डीपीसी व दो प्रॉपर्टी डीलर्स के कार्यालय अवैध रूप से बने हुए थे जिसे आज जेसीबी मशीन की सहायता से तोड़ दिया गया हैं । इस कार्रवाई के दौरान पुलिस बल के नेतृत्व मुजेसर थाना के एसएचओ दिनेश कुमार कर रहे थे। इस दौरान डियूटी मजिस्टेट के रूप में डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार स्वंय मौजूद थे। इस कार्रवाई को कनिष्ठ अभियंता बसंत कुमार, सुरेश कुमार व प्रदीप राणा की देख रेख में अंजाम दिया गया।

Related posts

फरीदाबाद: जूते पर थूक कर पोस्ट ग्रेजुएट पत्नी से चटवाने वाला मैनेजर पति को एनआईटी महिला थाने की पुलिस ने किया अरेस्ट।

Ajit Sinha

हरियाणा सरकार ने निजी शैक्षणिक संस्थानों को प्रॉपर्टी टैक्स में एक वर्ष की छूट देने का निर्णय लिया।

Ajit Sinha

फरीदाबाद; अतिक्रमण पर कार्रवाई के लिए एफएमडीए द्वारा कमेटी होगी गठित : सुधीर राजपाल

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x