Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद ; केंद्रीय व कैबिनेट मंत्रियों के करीबी नेता अशोक गोयल व उसके परिजनों ने गर्ग ज्वेलर्स के मालिक मुकेश गर्ग की सरेआम की पिटाई।

   
अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 

फरीदाबाद : ओल्ड फरीदाबाद के मुख्य बाजार में स्थित गर्ग ज्वैलर्स के मालिक मुकेश गर्ग को आज दुकान के बाहर व अंदर केंद्रीय व कैबिनेट मंत्री के करीबी माने जाने अशोक गोयल व उसके साथियों ने जम कर लात और घूसों से पिटाई  कर दी। हैरानी की बात यह हैं कि पुलिस कंट्रोल व पुलिस कमिश्नर हनीफ कुरैशी को फोन करने के बाद भी पुलिस का कोई अधिकारी मौके पर नहीं पहुंचा। इस मामलें में पुलिस कमिश्नर हनीफ कुरैशी का कहना हैं कि इस मामलें की जांच करने के बाद ही दोषियों की गिरफ्तारी की जाएगी ।

                          गर्ग जेव्लर्स के मालिक मुकेश गर्ग का कहना हैं कि  प्रदीप गोयल जोकि भाजपा ने नेता अशोक गोयल का छोटा भाई हैं उसके साथ उसका लेनदेन चल रहा था आज उसे अपने दुकान पर हिसाब करने हेतु करीब 12 बज कर 20 मिनट पर बुलाया था। उनका कहना हैं कि हिसाब करने के दौरान प्रदीप गोयल ने उसे गंदी -गंदी गालियां देनी शुरू कर दी। बाद में कहने लगा कि दुकान से बाहर निकलने की धमकी देने लगा जैसा मैं अपने दुकान से बाहर निकला तो प्रदीप गर्ग व भाजपा नेता अशोक गोयल का लड़का तथा उसके साथ 6 -7 अन्य लोगों उसे चारों तरफ से लात व घूसों से पिटनें लगे के बाद उन लोगों ने उसके ऊपर चाकू से हमला कर दिया। उनका  कहना हैं कि इसके बाद केंद्रीय व कैबिनेट मंत्री के करीबी मानें जानें वाले अशोक गोयल ने स्वंय उनके दुकान के अंदर घुस कर मेरे स्टाफ को पिटना शुरू कर दिया जो दुकान में लगे हुए सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई।
                                                      उनका कहना हैं कि इस घटना की सूचना उन्होनें पुलिस कंट्रोल रूम को दी जहां से सिर्फ दो पुलिस कर्मी मौके पर आए और दोनों ही पुलिस कर्मी उसी के साथ घूमते हुए चले गए। उनका कहना हैं कि उनसे एक बार भी आए पुलिस कर्मियों ने यह नहीं पूछा कि झगड़ा क्यों हुआ हैं और किस- किस को  चोटें लगी हैं।  उनका कहना हैं कि इसके बाद उन्होनें पुलिस कमिश्नर हनीफ कुरैशी को फोन किया इसके बाद भी घटना स्थल पर पुलिस का कोई बड़ा अधिकारी कई घंटों तक नहीं पहुंचा। atharv news को ओल्ड फरीदाबाद थाने के एडिशनल एसएचओ राम निवास ने कहां  कि  गर्ग ज्वेलर्स के मालिक की तरफ से उनके पास दरखास्त पहुंच  गईं हैं। इनका आपस में लेन देन को लेकर झगड़ा हैं।
                                                         उधर, भाजपा नेता अशोक गोयल का कहना हैं कि मुकेश गर्ग ने मेरे छोटें भाई प्रदीप को मुकेश गर्ग ने हिसाब करने हेतु अपनी दुकान पर बुलाया था वहां पर दोनों की किसी बात को लेकर आपस में बिगड़ गया और उन दोनों के बीच मारपीट शुरू हो गई और सूचना मिलने पर वह भी वहां पर पहुंच गए और उसके स्टाफ को मैंने भी थप्पड़ जम कर मारा। इस संबंध में पुलिस कमिश्नर हनीफ कुरैशी का कहना हैं कि उनके पास मुकेश गर्ग का फोन आया था के बाद मैने वहां पर दो पुलिस वाले मौके पर पहुंचें थे और उन लोगों को अपने साथ गए थे। जबकि मुकेश गर्ग ने बताया कि जिन लोगों ने उन पर हमला किया था उन्हीं लोगों के साथ दोनों पुलिस कर्मी घुमतें हुए चले गए। सवाल के जवाव पुलिस कमिश्नर हनीफ कुरैशी का कहना हैं कि इस मामलें में अभी जांच की जाएगी के बाद ही दोषी लोगों को गिरफ्तार किया जाएगा।

Related posts

ऑनलाईन बिजनेस पर प्रतिबंध लगाने पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का जताया आभार: जगदीश भाटिया 

Ajit Sinha

फल-सब्जी की दुकान आड़ गौमांस बेचने वाला आरोपी पुलिस मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार, आरोपी के चार साथी फरार

Ajit Sinha

फरीदाबाद: भारत विकास परिषद जैसी संस्थाएं समाज के उत्थान में अपनी महत्वपूर्ण भूमिका निभा रही है वरिष्ठ भाजपा नेता राजेश नागर।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x