Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद स्वास्थ्य

फरीदाबाद:क्यूआरजी मैरिंगो हॉस्पिटल द्वारा कोई भी रेनाल (किडनी) ट्रांसपेलेशन जांच पूरी होने तक लगी रोक।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद: मामले की जांच/पड़ताल होने तक नहीं कर पाएगा Qrg Hospital किसी भी तरह का Renal Transplantation डॉ.बी.आर. अंबेडकर सोशल जस्टिस फाउंडेशन ट्रस्ट के चेयरमैन पुनीत गौतम की शिकायत का पड़ा बड़ा प्रभाव ।

खबर के मुताबिक पुनीत गौतम (चेयरमैन- डॉ. बी.आर. अंबेडकर सोशल जस्टिस फाउंडेशन ट्रस्ट) दिनांक 21/12/2022 को PGIMS-रोहतक हरियाणा, के डायरेक्टर S.S. Lochab को मिलकर एक लिखित में शिकायत दी गई I जिसमें हमने 16/12/2022 को फरीदाबाद, सेक्टर- 17 थाना द्वारा एफआईआर नंबर 0333 रिंकी नाम की महिला की सरकारी नौकरी का झांसा देकर किडनी निकालने का मामला डायरेक्टर के समक्ष रखा था और QRG हॉस्पिटल, का किडनी ट्रांसप्लांट का लाइसेंस रद्द करने की मांग की थी

जिसके लिए उन्होंने उचित कार्रवाई करते हुए दिनांक 30/12/2022 को एक कमेटी गठित की गई हैं उसके बाद 24 जनवरी 2023 कमेटी को बढ़ाकर 3 सदस्यों से 5 सदस्यों की गई जिसका लेटर साथ में संग्लित हैं गत 23 फ़रवरी 2023 को PGIMS रोहतक द्वारा इनका जब तक पुलिस की जांच नही हो जाती तब तक QRG मैरिंगो हॉस्पिटल द्वारा कोई भी रेनाल(किडनी) ट्रांसपेलेशन नही किया जा सकता और हमारे ट्रस्ट को पूरा विश्वास हैं कि जल्दी ही इनका लाइसेंस रद्द किया जाएगा जंग अभी जारी हैं।

Related posts

फरीदाबाद : एनआईटी क्षेत्र में महिला पुलिस कर्मी के साथ कमरे में घुस कर जबरन बलात्कार करने का मामला प्रकाश में आया हैं, गिरफ्तार।

Ajit Sinha

20 अवैध ऑटोमेटिक पिस्तौल के साथ दो हथियार तस्कर पकड़े गए।  

Ajit Sinha

इलेक्ट्रिकल इंजिनियर व व्यापारी की रोडरेज के चलते पीट-पीट कर हत्या करने वाले आरोपित को पुलिस ने किया गिरफ्तार।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x