Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद स्वास्थ्य

शाम कोरोना बुलेटिन: फरीदाबाद जिला प्रशासन की मुश्किलें और बढ़ गई हैं, 5 नए केस के साथ कुल 61 केस हो गए कोरोना पॉजिटिव के। 

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: उप सिविल सर्जन एवं जिला नोडल अधिकारी-कोरोना डा. रामभगत ने बताया कि जिला में अब तक 4309 यात्रियों को सर्विलांस पर लिया जा चुका है, जिनमें से 1256 लोगों का निगरानी में रखने का 28 दिन का पीरियड पूरा हो चुका है। शेष 3053 लोग अंडर सर्विलांस हैं। कुल सर्विलांस में रखे गए लोगों में से 4248 होम आइसोलेशन पर हैं। अब तक 3088 लोगों के सैंपल लैब में भेजे गए थे, जिनमें से 2821 की नेगेटिव रिपोर्ट मिली है तथा 206 की रिपोर्ट आनी शेष है। अब तक 61 लोगों के सैंपल पॉजिटिव मिले हैं, जिनमें से 18 लोगों को अस्पताल में दाखिल किया गया है तथा ठीक होने के बाद 42 को अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया है। इसमें एक मरीज की मौत भी हो गई है।

Related posts

फरीदाबाद: जिला लोक संपर्क एवं कष्ट निवारण समिति की बैठक में कुल 17 परिवादों में से 14 का मौके पर हुआ समाधान: नरबीर

Ajit Sinha

फरीदाबाद: होली के दौरान खानपान को लेकर बरतें सावधानी: डॉ. बीर सिंह सहरावत

Ajit Sinha

दूसरे नवरात्रे पर वैष्णो देवी मंदिर में हुई मां ब्रह्मचारिणी की भव्य पूजा प्रधान जगदीश भाटिया ने किया श्रद्धालुओं का स्वागत

Ajit Sinha
error: Content is protected !!