Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार ने आज अवैध रूप से बसाई जा रही 5 अवैध कालोनियों में की भारी तोडफोड।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने आज गांव कुशलीपुर तक़रीबन 12 एकड़ जमीनों पर अवैध रूप से पांच कालोनियों को विकसित किया जा रहा था जिसमें अवैध रूप से 10 रिहायशी निर्माण, 5 दुकानें, रोड नेटवर्क व 40 डीपीसी बने हुए थे को जिसे आज एक अर्थमूभर मशीन की मदद से ध्वस्त कर दिया गया। 
डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार का कहना हैं कि उन्हें लम्बें समय से सूचना मिल रही थी कि गांव में कलोनिनाइजरों के द्वारा तक़रीबन 12 एकड़ जमीनों पर अवैध रूप से पांच कालोनियों को विकसित किया जा रहा हैं जिसमें इस वक़्त 10 रिहायशी निर्माण, पांच दुकानें, 40 डीपीसी व रोड नेटवर्क बने हुए थे जिसे आज एक अर्थमूभर मशीन की सहायता से ध्वस्त कर दिया गया।

उनका कहना हैं कि आज की यह कार्रवाई कनिष्ठ अभियंता प्रदीप राणा की देख रेख में किया जा रहा था ,जबकि वह स्वंय डयूटी मजिस्टेट के रूप में उपस्थित थे। इस दौरान धौज थाने के एसएचओ कर्मबीर खटाना कर रहे थे।       

Related posts

फरीदाबाद :ग्रीन फील्ड कालोनी में एक बहादुर बुजुर्ग महिला की बाइक सवार दो झपटमार से खुनी संघर्ष,सोने की चैन लूटने से बचा लिया।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: स्टूडेंट वालंटियर्स ने गर्मियों में पक्षियों के लिए दाना-पानी की व्यवस्था की

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग:वर्ष 2022-23 और 2024 के सर्वे में चिन्हित कॉलोनियों/क्षेत्रों को नियमित करने की प्रक्रिया जारी है-विपुल गोयल

Ajit Sinha
error: Content is protected !!