Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

डीटीपी एनफोर्समेंट, फरीदाबाद ने सेक्टर -91 स्थित ओखला एन्क्लेव में अवैध कब्जे को हटाया और दो दुकानों पर चलाया पीला पंजा।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद: डीटीपी एनफोर्समेंट, फरीदाबाद की टीम ने आज शुक्रवार को अतिक्रमण एवं अवैध कब्ज़ा हटा ओ अभियान के तहत ओखला एन्क्लेव, दुर्गा बिल्डर्स ,सेक्टर-91,फरीदाबाद में अतिक्रमण एवं अवैध कब्जे को हटाया गया, जिनमें 17 अस्थाई ढांचे, जैसे मांस बाजार, भवन निर्माण सामग्री विक्रेता व दो बाउंड्रीवाल ,और दो दुकानें सहित अन्य रेहड़ी-पटरी-खोखे शामिल है। इस तोड़फोड़ की कार्रवाई में एक अर्थमूवर मशीन का इस्तेमाल किया गया,यह तोड़फोड़ की कार्रवाई भारी पुलिस बल के साए में की गई है। यह जानकारी डीटीपी एनफोर्समेंट यजन चौधरी ने दी है। सवाल के जवाब में उनका कहना है कि उनकी तोड़फोड़ की यह कार्रवाई आगे भी जारी रहेगी।

Related posts

38 वां सूरजकुंड अंतरराष्ट्रीय शिल्प मेला-2025:सानु इक पल चैन ना आवे…से विपुल मेहता ने सांस्कृतिक संध्या को बनाया खूबसूरत।

Ajit Sinha

विकास परियोजनाओं को पंख लगाने के लिए मुख्यमंत्री नायब सैनी ने एफएमडीए का 773.24 करोड़ रुपये के बजट को दी मंजूरी

Ajit Sinha

हरियाणा की दो सहकारी चीनी मिलों को मिलेगा राष्ट्रीय स्तर पर पुरस्कार:-सहकारिता मंत्री डॉ. बनवारी लाल

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x