Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली

दिल्ली पुलिस ने सिपाही अमित कुमार की कोरोना संक्रमित से हुई मौत के बाद, आज पूरे सम्मान के साथ अंतिम संस्कार कर दिया।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
नई दिल्ली: दिल्ली पुलिस के सिपाही अमित कुमार का आज अंतिम दाह संस्कार पंजाबी बाग़ के श्मशान घाट में कर दिया गया हैं। अमित कुमार भारत नगर थाने में बतौर सिपाही तैनात थे और डयूटी के दौरान कोरोना ग्रस्त हो गए थे और अब उनकी मौत गई हैं। इस मौके पर संयुक्त पुलिस आयुक्त उत्तरी रेंज मनीष अग्रवाल, डीसीपी उत्तर पश्चिम और एनडब्ल्यू जिले के अन्य अधिकारी दाह संस्कार के दौरान मौजूद थे।
इस दौरान मृतक अमित कुमार के पिता, भाई, ससुर, भाई और परिवार के अन्य करीबी सदस्य भी मौजूद थे। पुलिस अधिकारियों और परिवार के सदस्यों ने शव को ले जा रही एंबुलेंस पर फूलों की पंखुड़ियों की बौछार कर अपना सम्मान किया। संयुक्त सीपी मनीष अग्रवाल ने परिजनों से बातचीत की और दुख की इस घड़ी में उनके साथ एकजुटता से अवगत कराया।

Related posts

चंडीगढ़: हरियाणा के राज्यपाल बंडारू दत्तात्रेय ने भारत की राष्ट्रपति श्रीमती द्रौपदी मुर्मू से शिष्टाचार मुलाकात की।

Ajit Sinha

भारतीय सेना का 9 सदस्य दल स्नाइपर फ्रंटियर प्रतियोगिता में हिस्सा लेने के लिए बेलारूस रवाना

Ajit Sinha

बीजेपी प्रवक्ता संबित पात्रा ने आज आयोजित प्रेस वार्ता में दिल्ली में हुए शराब घोटाले को लेकर स्टिंग रिकॉर्डिंग जारी की – देखें

Ajit Sinha
error: Content is protected !!