Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली

40 लाख रूपए गांजा के साथ दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच, एसओएस-I की टीम ने एक कुख्यात तस्कर को लिया अरेस्ट।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली: दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच,एसओएस-I की टीम ने आज दिल्ली-एनसीआर में गांजा सप्लाई करने वाले गिरोह का पर्दाफाश किया हैं। अरेस्ट किए गए गांजा तस्कर का नाम पर जसबीर , उम्र 33 वर्ष, निवासी पानीपत , हरियाणा हैं। इस तस्कर को उस वक़्त दबोचा गया जब आंध्रा प्रदेश के विशखापट्नम से एक ट्रक में गांजा की बड़ी खेप लेकर दिल्ली में आया था।

बरामद की गई गांजा की वजन 610 किलोग्राम हैं , की कीमत बाजार में लगभग 40 लाख रूपए हैं। पुलिस की माने तो ये गांजा ट्रक के अंदर बनाए गए गुफा में रखे हुए थे। इस गिरोह के बाकी के सदस्यों की पुलिस सरगर्मी से तलाश कर रही हैं।

Related posts

नई दिल्ली: उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने ‘बीबीसी इंडियन स्पोर्ट्स वीमेन ऑफ़ द ईयर’ के तीसरे एडिशन में की शिरकत

Ajit Sinha

पार्क में लड़की से छेड़छाड़ व उसके दोस्त की पिटाई करके रंगदारी वसूलने का वाला कथित पुलिस कर्मी अरेस्ट, निकला कुश्ती कोच।

Ajit Sinha

दिल्ली के पश्चिम विहार इलाके के एक जिम पर बाइक सवार दो बदमाशों ने की कई राउंड ताबड़तोड़ फायरिंग।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x