Athrav – Online News Portal
हरियाणा

सहकारिता विभाग की सयुंक्त रजिस्ट्रार कविता धनखड़ को तुरंत प्रभाव से अतिरिक्त रजिस्ट्रार के पद पर पदोन्नत किया है।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
चंडीगढ: हरियाणा सरकार ने सहकारिता विभाग की सयुंक्त रजिस्ट्रार श्रीमती कविता धनखड़ को तुरंत प्रभाव से अतिरिक्त रजिस्ट्रार के पद पर पदोन्नत किया है। श्रीमति धनखड़ साल 2011 में बतौर उप रजिस्ट्रार सहकारी समितियां नियुक्त हुई थी।



लगभग तीन वर्ष तक हिसार में सेवाएं देने उपरांत उन्होने भिवानी जिले में भी सहकारी समितियों के माध्यम सहकार बंधुओं व किसानों के हित में चलाई जा रही योजनाओं को लागू करवाने में योगदान दिया। सयुक्त रजिस्ट्रार के पद पर पदौनति के बाद श्रीमति धनखड ने मुख्यालय में अहम पदो पर रहते हुए अपनी सेवाएं दी। विभाग के सभी अधिकारियों, कर्मचारियों व षुभचिंतकों ने पदोन्नत होने पर उन्हें बधाई दी है।

Related posts

फरीदाबाद ब्रेकिंग: शिक्षा में नवाचार और टेक्नोलॉजी का समावेश होना जरूरी : राज्यपाल

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग:फरीदाबाद नगर निगम के 6 क्षेत्रीय कराधान अधिकारियों पर 50,000 रुपये का जुर्माना लगाया हैं।

Ajit Sinha

पुलिस कप्तान वरुण सिंगला के नेतृत्व में नूंह जिले के 12 मोस्ट वांटेड को दबोचने के लिए रात भर करती रही गांवों में छापेमारी।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!