Athrav – Online News Portal
अपराध गुडगाँव

ब्रेकिंग न्यूज़: अपराध शाखा-17 और बदमाशों के बीच जमकर चली गोली, पुलिस ने दोनों बदमाशों को दबोचा,11 पिस्टल, 9 रौंद बरामद।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
गुरुग्राम: बीती रात अपराध शाखा- सेक्टर -17  और हथियार बंध बदमाशों के बीच हुई मुठभेड़ के बाद पुलिस ने दोनों बदमाशों को दबोचने में कामयाब हो गई। पकड़े गए दोनों हथियार बंध बदमाश एक ट्योटा गाडी में हथियारों का खेप लेकर जा रहे थे। पुलिस ने पकड़े गए दोनों अपराधियों के कब्जे से एक ट्योटा गाडी , 11 पिस्टल ऑटोमेटिक व 9 जिंदा कारतूस बरामद किए हैं। गिरफ्तार किए गए आरोपितों के नाम कुलदीप व सचिन हैं। इनमें से एक अलीगढ ,उत्तरप्रदेश व दूसरा भिवानी , हरियाणा का रहने वाला हैं।  

पुलिस के मुताबिक अपराध शाखा,सेक्टर-17 के इंचार्ज व सब इंस्पेक्टर अमित को एक गुप्त सूचना मिली कि बुधवार की रात एक ट्योटा गाडी में मानेसर  के रास्ते में हथियारों का एक खेप ले जाया जाएगा। इस सूचना को उन्होनें अपने वरिष्ठ  अधिकारी के साथ साझा किया। फिर वहां से आदेश मिलने के बाद उन्होनें तुरंत एक विशेष टीम गठित की और उस टीम को मुखबिर द्वारा बताए गए स्थान परभेज दिया गया  और वहां पहुंच कर उनकी टीम ने बदमाशों को पकड़ने के लिए अपना जाल बिछा दिया। जैसे ही मुखबिर द्वारा बताए हुलिए वाला ट्योटा गाडी आता हुआ दिखाई दिया। जैसे ही वह  गाडी उनके नजदीक आया तो पहले घात लगाए बैठे पुलिस ने उसे रुकने का इशारा किया पर उन बदमाशों ने अपनी गाडी को रोकने के बजाए  गाडी भागने का प्रयास किया।

जब पुलिस ने पीछा करके पकड़ने की कोशिश की तो ट्योटा गाडी में सवार बदमाशों ने पुलिस पार्टी पर गोली चला दी। इस दौरान बदमाशों ने पुलिस पार्टी पर कई राउंड फायरिंग की , हालांकि पुलिस ने अपने बचाव जवाबी फायरिंग की पर इस गोलाबारी में किसी को गोली नहीं लगी और पुलिस ने अपने सूझबूझ का इस्तेमाल करते हुए दोनों बदमाशों को धर दबोचा। पुलिस ने जब ट्योटा गाडी की तलाशी ली तो उसमें से 11 पिस्टल व 9 जिन्दा कारतूस मिले जिसे पुलिस ने अपने कब्जे में ले लिया। पूछताछ में दोनों बदमाशों ने अपना कुलदीप व सचिन बताया हैं। यह भी खुलासा हुआ हैं कि हथियारों का यह खेप किसी शातिर बदमाशों को सप्लाई देने के लिए जा रहे थे। 

Related posts

नूपुर शर्मा की जुबान काटकर जो लाएगा उसे एक करोड रुपये ईनाम दिया जाएगा, बोलने वाले के खिलाफ सेक्टर -37 थाने में केस दर्ज।

Ajit Sinha

दुखद खबर: थाना पटौदी में तैनात सहायक उप- निरीक्षक आजाद सिंह ने आज जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली।

Ajit Sinha

दो कुख्यात अपराधी साहिल अरोड़ा उर्फ़ पंकज अरोड़ा और प्रिंस उर्फ़ सोनू बर्फी पकड़ा गया।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!