Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद स्वास्थ्य

फरीदाबाद में कोरोना पॉजिटिव केसों पर लगी ब्रेक: कोरोना पॉजिटिव 43 केसों में से घट कर रह गए कुल15 केस, 28 लोग पहुंचे घर।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: उप सिविल सर्जन एवं जिला नोडल अधिकारी-कोरोना डा. रामभगत ने बताया कि जिला में अब तक 1878 यात्रियों को सर्विलांस पर लिया जा चुका है, जिनमें से 949 लोगों का निगरानी में रखने का 28 दिन का पीरियड पूरा हो चुका है। शेष 929 लोग अंडर सर्विलांस हैं। कुल सर्विलांस में रखे गए लोगों में से 1835 होम आइसोलेशन पर हैं। अब तक 2136 लोगों के सैंपल लैब में भेजे गए थे, जिनमें से 1993 की नेगेटिव रिपोर्ट मिली है तथा 100 की रिपोर्ट आनी शेष है। अब तक 43 लोगों के सैंपल पॉजिटिव मिले हैं, जिनमें से 15 लोगों को अस्पताल में दाखिल किया गया है तथा ठीक होने के बाद 28 को अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया है।

Related posts

फरीदाबाद : ग्रीन फील्ड कालोनी के निवासियों ने सड़क निर्माण पूरा होने पर यूआईसी के चेयरमेन भारत भूषण,पार्षद,पूर्व पार्षद का किया धन्यवाद।

Ajit Sinha

डॉक्टरों के पर्ची के बिना दवाई बेचने वाले मेडिकल स्टोर के मालिकों के खिलाफ होगी कानूनी कार्रवाई: डीसी यशपाल यादव  

Ajit Sinha

फरीदाबाद : ग्रीन फील्ड कालोनी स्थित लक्ष्मी नारायण मंदिर के प्रांगण में आज सांय बाबा मोहन की मूर्ति दिवस मनाया जा रहा हैं, वीरेंद्र भड़ाना।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!