Athrav – Online News Portal
उत्तर प्रदेश

ब्रज यातायात एवं पर्यावरण जनजागरूकता समिति ने सुश्री प्रतिभा शर्मा को किया सम्मानित।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
मथुरा: ब्रज यातायात एवं पर्यावरण जनजागरूकता समिति रजि उत्तर प्रदेश के प्रदेश अध्यक्ष विनोद दीक्षित के नेतृत्व में  मथुरा की सामाजिक कार्यकर्ता सुश्री प्रतिभा शर्मा को हाई कोर्ट इलाहाबाद बेंच के द्वारा मथुरा स्थाई अदालत का सदस्य बनाये जाने पर समिति के द्वारा जोशीला स्वागत किया गया। 

इस अवसर पर प्रदेश अध्यक्ष विनोद दीक्षित ने कहा यह हमारी टीम के साथ साथ मथुरा के लिए गौरव की बात है इससे पहले अनेक पुरस्कारों के साथ समाज सेवा के लिए सुश्री प्रतिभा शर्मा राष्ट्रपति पुरस्कार से सम्मानित हो चुकी हैं।  सुश्री प्रतिभा शर्मा के द्वारा सामाजिक कार्य करते हुए इस मुकाम पर पहुंचना वाकई काबिले तारीफ है। 

इस अवसर पर प्रतिभा शर्मा ने सभी का आभार व्यक्त करते हुए कहा यह हमारे द्वारा हमेशा सभी की मदद करने के साथ कानूनी रूप से मदद की गई। कार्यक्रम में प्रवेंद्र बघेल,नरेंद्र दीक्षित, दीपक वर्मा, पूजा वर्मा, दीपेश चौधरी, योगेश जायस व अन्य उपस्थित रहे।       

Related posts

मथुरा : पुलिस ने दो तस्करों को भारी मात्रा में नशीला पदार्थों के साथ किया गिरफ्तार।

Ajit Sinha

लड़की को छेड़ा तो झुमके से निकलेगी मिर्ची बुलेट, वाराणसी के लड़के ने लड़कियों की सुरक्षा के लिए बनाया ये ‘हथियार’

Ajit Sinha

नॉएडा: अंग्रेजों के नक्शे कदम पर भाजपा, अगस्त क्रांति पर सपा नेताओं ने हाथों में जंजीर बांधकर किया व्यवस्था का विरोध

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x