Athrav – Online News Portal
अपराध गुडगाँव

बच्चे व महिला पर कातिलाना हमला करने वाले व्यक्ति के सम्बन्ध में अपील

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
गुरुग्राम: आप सभी को सूचित किया जाता है कि कल दिनांक 18.07.2023 को एक युवक ने सिरहौल गांव में एक नुकीली वस्तु से एक छोटे बच्चे व एक महिला पर हमला कर दिया था। इस युवक का नाम बिल्सन मिन्ज ज्ञात हुआ है जो कि मूलरूप से झारखण्ड का स्थाई निवासी है तथा सिरहोल गांव में किराए पर रहता था। यह व्यक्ति मानसिक रुप में अस्वस्थ है तथा इसी अवस्था के कारण यह अन्य किसी भी व्यक्ति पर हमला कर सकता है।

अतः गुरुग्राम पुलिस आप सभी से अपील करती है कि इस मानसिक रूप से अस्वस्थ व्यक्ति के बारे में यदि कोई भी जानकारी हो तो इसकी सूचना गुरुग्राम पुलिस कन्ट्रोल रुम, डायल-112 या नजदीक पुलिस थाना/पुलिस चौकी में दें और इस व्यक्ति से अपने आप को सुरक्षित रखें।

Related posts

फरीदाबाद: पुलिस कमिश्नर राकेश आर्य ने नए साल- 2024 में बीते वर्ष -2023 के मुकाबले और अच्छे काम करने का प्रण लिया।

Ajit Sinha

आॅटो मोबाईल क्षेत्र में भविष्य की जरूरत के अनुरूप निरंतर नई तकनीक व रिसर्च पर काम करना होगा: केंद्रीय मंत्री नितिन गडकड़ी

Ajit Sinha

जिम मालिक सहित जिम कर रहे 16 लोगों को पुलिस ने किया गिरफ्तार।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x