Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

जिला के समस्त सरपंच, पंच, ग्राम सचिव, पटवारी,नम्बरदारों का सम्मेलन किया जा रहा है।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: प्रदेश सरकार की जिला स्तर पर कार्यान्वित योजना के सम्बन्ध में आगामी 2 मार्च को प्रातः 10 बजे गाँव चन्दावली में पंचायत वाटिका में जिला के समस्त सरपंच, पंच, ग्राम सचिव, पटवारी,नम्बरदारों का सम्मेलन किया जा रहा है।



यह जानकारी जिला विकास एवं पंचायत अधिकारी ने आज यहाँ देते हुए बताया कि उपरोक्त सम्मेलन में प्रदेश सरकार की जन-हितैषी योजनाओं के सम्बन्ध में विस्तार से जानकारी देकर उक्त सभी पंचायत प्रतिनिधियों को जागरूक किया जाएगा। 

Related posts

फ़रीदाबाद के पांच खिलाड़ियों ने “विश्व वर्चुअल किकबॉक्सिंग टूर्नामेंट” में भारत के तरफ से भाग लेकर देश के लिए पदक जीते.

Ajit Sinha

फरीदाबाद: नेशनल ग्रीन ट्रिब्यूनल के नियमों की पालना करते हुए अवैध मोबाइल टावरों को न लगने दें : उपायुक्त

Ajit Sinha

फरीदाबाद : क्राइम ब्रांच ,सेक्टर -56 ने बीकॉम के छात्र को एटीएम मशीन के जरिए बैंकों को लाखों के चुना लगाने के जुर्म में किया गिरफ्तार।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!