Athrav – Online News Portal
जरा हटके फरीदाबाद राष्ट्रीय वीडियो हरियाणा

एडीजीपी श्रीकांत जाधव ने रोटी बैंक का किया उद्घाटन, अपने हाथों से सैकड़ों गरीब लोगों को रोटी व सब्जी बांटे, देखिए वीडियो

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद : हरियाणा पुलिस के अतिरिक्त पुलिस महानिदेशक श्रीकांत जाधव ने आज पुलिस विभाग के मिसिंग सेल ,सेक्टर -17,फरीदाबाद में रोटी बैंक का विधिवत रूप से रिवन का उद्घाटन किया। इस पावन अवसर पर उनके साथ डीसीपी ,सेंट्रल लोकेंद्र सिंह , एसीपी ,सेंट्रल महेंद्र वर्मा, सेक्टर -17 थाने के एसएचओ अमित कुमार,इंस्पेक्टर अनिल कुमार के अलावा आदि सैकड़ों गणमान्य लोग उपस्थित थे। इस कार्यक्रम के बाद अतिरिक्त पुलिस महानिदेशक श्रीकांत जाधव ने संत नगर में पहुंच कर अपने हाथों से सब्जी और डीसीपी , सेंट्रल लोकेंद्र सिंह ने अपने हाथों से रोटी गरीब लोगों में बांटे।



एडजीपी श्रीकांत जाधव ने अपने सम्बोधन में कहा कि रोटी बैंक की शुरुआत करने का साफ़ मक़सद हैं कि शहर में कोई भी गरीब इंसान,खास तौर पर कोई भी मासूम बच्चा भूखा नहीं रहेगा, यह उनका प्रयास हैं। इसी सोच के साथ आज पुलिस विभाग के मिसिंग सेल ,फरीदाबाद में रोटी बैंक की शुरुआत उन्होनें की हैं। आज उन्होनें स्वंय अपने हाथों से गरीब और जरुरत मंद लोगों को रोटी व सब्जी बांटे हैं। इससे जो सकून और अच्छा महसूस किया हूँ जिसका अंदाजा लगाना बहुत मुश्किल हैं। उनका कहना हैं कि इससे पहले मधुबन व कुरुक्षेत्र में रोटी बैंक की शुरुआत की गई थी और अब फरीदाबाद में रोटी बैंक की शुरुआत की गई हैं।

Related posts

₹21 लाख बालकनी से फेंके गए, सैकड़ों करोड़ रुपये विदेश भेजे गए, पंजाब सरकार पर बड़े भ्रष्टाचार के आरोप: राघव चड्ढा

Ajit Sinha

फरीदाबाद: बीपीटीपी पार्क एलिट, सोसायटी , सेक्टर -75 , फरीदाबाद में डीटीपी एनफोर्समेंट टीम ने की सीलिंग की कार्रवाई।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: केंद्रीय गृह मंत्रालय भारत सरकार द्वारा थाना शहर बल्लभगढ़ को हरियाणा प्रदेश का बेस्ट पुलिस थाना किया घोषित।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!