Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद राजनीतिक हाइलाइट्स

फरीदाबाद ब्रेकिंग: नगर निगम में भाजपा की सरकार बनाकर अपने विकास की राह आसान बनाएं: मनोज तिवारी


अरविन्द उत्तम की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: सांसद मनोज तिवारी ने फरीदाबाद में धुआंधार प्रचार करते हुए 3 जनसभाओं को संबोधित किया। भाजपा मेयर प्रत्याशी प्रवीण बत्रा जोशी के समर्थन में डबुआ सब्जी मंडी में आयोजित जनसभा में कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देश को एक सूत्र में पिरोने का काम किया है। देश उनकी एक आवाज पर खड़ा नजर आता है। मेयर व पार्षद के चुनाव में भी हमें प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की एकता के सूत्र को मजबूत बनाकर भाजपा मेयर प्रत्याशी प्रवीण बत्रा जोशी और सभी भाजपा पार्षद प्रत्याशियों को विजयी बनाना है।

डबुआ सब्जी मंडी में फरीदाबाद से भाजपा की मेयर प्रत्याशी प्रवीण बत्रा जोशी को ऐतिहासिक जीत दिला कर मेयर बनाने की अपील की। उनके आह्वान पर लोगों ने हाथ उठाकर आश्वस्त किया कि प्रवीण बत्रा जोशी को भारी मतों से विजयी बनाकर मेयर की कुर्सी पर बिठाएंगे। तिवारी ने कहा कि विकास का दूसरा नाम भारतीय जनता पार्टी है। समाज के हर वर्ग को मजबूत करने का काम सिर्फ भाजपा ने ही किया है, दूसरे दल स्वार्थ की राजनीति करते हैं। भाजपा जो वादा करती है उसे पूरा करता है और हम दूसरों की तरह झूठ और फरेब की राजनीति नहीं करते।

हमारे लिए राजनीति का मतलब सेवा है। श्री तिवारी ने कहा कि हम सब मिलकर फरीदाबाद से भाजपा की मेयर प्रत्याशी प्रवीण बत्रा जोशी के साथ-साथ सभी मतदाता भाजपा के पार्षद प्रत्याशियों को विजयी बनाएं।इस अवसर पर विधायक सतीश फागना, जिला अध्यक्ष राजकुमार वोहरा, मेयर प्रत्याशी प्रवीण बत्रा जोशी, कविंद्र फागना, विजेंद्र नेहरा, वार्ड-9 से संगीता भाटिया, वार्ड-10 से भगवान सिंह और वार्ड-11 से बबीता भड़ाना, वार्ड-8 से प्रत्याशी राकेश लोहिया भी सभा में मौजूद रहे। तिगांव विधानसभा में भी मनोज तिवारी ने किया प्रचार तिगांव विधानसभा के इस्माइलपुर में भी मनोज तिवारी चुनाव प्रचार करने पहुंचे और एक विशाल जनसभा को संबोधित किया। इस दौरान खाद्य मंत्री राजेश नागर, मेयर प्रत्याशी प्रवीण बत्रा जोशी, जिला अध्यक्ष राजकुमार वोहरा, वार्ड-26 से पार्षद प्रत्याशी लाल कुमार मिश्रा, वार्ड-27 से सरोज शीशराम मौजूद रहे।तिगांव विधानसभा के ही पल्ला में आयोजित जनसभा में मनोज तिवारी ने मेयर प्रत्याशी प्रवीण बत्रा जोशी के साथ वार्ड-24 से प्रत्याशी अजय प्रताप भड़ाना, वार्ड-25 से प्रत्याशी सीमा सुमंत व वार्ड-28 से अमित भारद्वाज के लिए भी वोटों की अपील की।  मेयर प्रत्याशी प्रवीण बत्रा जोशी ने कहा कि नायब सिंह सैनी के नेतृत्व में भाजपा की डबल इंजन की सरकार बहुत अच्छा काम कर रही है। जनता के हित में, प्रदेश के विकास का काम कर रही है। जैसे ही ट्रिपल इंजन की सरकार बनेगी, हम फरीदाबाद के विकास को और तेज गति से करेंगे। जनता का सहयोग और समर्थन उन्हें चाहिए। उन्होंने 2 मार्च को कमल के बटन पर मोहर लगाकर भाजपा को जिताने की अपील की ।

Related posts

कुरुक्षेत्र में श्रद्धा और संस्कृति का महासंगम, श्री गुरु तेग बहादुर जी को समर्पित समागम में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने की शिरकत

Ajit Sinha

फरीदाबाद: सत्ता पाने के लिए देश तोड़ने वाले देश जोड़ने का कर रहे हैं नाटक : कृष्णपाल गुर्जर

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग:सरकार ने विभिन्न योजनाओं के तहत लाभार्थियों के खातों में पहुंचाए 3,309 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री 

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x