Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली मनोरंजन

गायिका से अभिनेत्री बनी अमिका शैल ने दिखाया अपना ‘इंटेंशन’

अजीत सिन्हा / नई दिल्ली 
गायिका से अभिनेत्री बनी अमिका शैल ने वेब फिल्म “इंटेंशन” के पहले शेड्यूल की शूटिंग पूरी कर ली है। वेब फिल्म में अली असगर, राहुल देव, ब्रह्मा मिश्रा, रुस्लान मुमताज़ जैसे अन्य कलाकार हैं।

इस अवसर पर टिप्पणी करते हुए अमिका ने कहा, “यह फिल्म एज ऑफ द सीट थ्रिलर है जो दर्शकों को बांधे रखेगी कि अगले ही पल क्या हो सकता है। कहानी बहुत ही नयी है, यह तीन दोस्तों के बारे में है जिन्हें चोरी के लिए अनुबंधित किया गया है। लेकिन अंत में जिस घर में वे लूटने के लिए घुसे वही पर फंस जाते है, और एक-एक करके उनकी हत्या हो जाती है। मुझे यकीन है कि दर्शक इसके हर पल का आनंद लेने वाले हैं। ”

अभिनेत्री को आखिरी बार ऑल्ट बालाजी के हाई तौबा चैप्टर 3 में एंथोलॉजी में मुख्य किरदार निभाते हुए देखा गया था। “ओटीटी बूम का सबसे अच्छा हिस्सा यह है कि गैर-पारंपरिक कहानियों को प्रदर्शित करने के लिए एक महान मंच मिल रहा है। दर्शकों को हमेशा की कहानियों से कुछ अलग देखने को मिल रहा है जो अक्सर बॉलीवुड में देखा जाता था। मुझे उम्मीद है कि यह महामारी खत्म होने के बाद भी सिनेमा का यह नया युग बना रहेगा” अमिका ने कहा।

Related posts

नए भर्ती बैच की पासिंग आउट परेड आज आयोजित की गई।

Ajit Sinha

खरगे का मोदी सरकार पर करारा वार- पिछले 11 वर्षों से देश में अघोषित आपात काल, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कारण संकट में है संविधान

Ajit Sinha

सहायक प्रोफ़ेसर एआईआईएमएस व भारत सरकार में संयुक्त सचिव व निति आयोग का सलाहकार बन जनता को लूटने वाला अरेस्ट 

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x