Athrav – Online News Portal
उत्तर प्रदेश

ब्रज यातायात एवं पर्यावरण जनजागरूकता समिति ने सुश्री प्रतिभा शर्मा को किया सम्मानित।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
मथुरा: ब्रज यातायात एवं पर्यावरण जनजागरूकता समिति रजि उत्तर प्रदेश के प्रदेश अध्यक्ष विनोद दीक्षित के नेतृत्व में  मथुरा की सामाजिक कार्यकर्ता सुश्री प्रतिभा शर्मा को हाई कोर्ट इलाहाबाद बेंच के द्वारा मथुरा स्थाई अदालत का सदस्य बनाये जाने पर समिति के द्वारा जोशीला स्वागत किया गया। 

इस अवसर पर प्रदेश अध्यक्ष विनोद दीक्षित ने कहा यह हमारी टीम के साथ साथ मथुरा के लिए गौरव की बात है इससे पहले अनेक पुरस्कारों के साथ समाज सेवा के लिए सुश्री प्रतिभा शर्मा राष्ट्रपति पुरस्कार से सम्मानित हो चुकी हैं।  सुश्री प्रतिभा शर्मा के द्वारा सामाजिक कार्य करते हुए इस मुकाम पर पहुंचना वाकई काबिले तारीफ है। 

इस अवसर पर प्रतिभा शर्मा ने सभी का आभार व्यक्त करते हुए कहा यह हमारे द्वारा हमेशा सभी की मदद करने के साथ कानूनी रूप से मदद की गई। कार्यक्रम में प्रवेंद्र बघेल,नरेंद्र दीक्षित, दीपक वर्मा, पूजा वर्मा, दीपेश चौधरी, योगेश जायस व अन्य उपस्थित रहे।       

Related posts

ब्रज यातायात एवं पर्यावरण जन जागरूकता समिति उत्तर प्रदेश को मिला पहला राष्ट्रीय सम्मान

Ajit Sinha

लखनऊ पुलिस प्रशासन ने होटल लेवना के दो मालिकों राहुल और रोहित अग्रवाल व मैनेजर को लिया हिरासत में।

Ajit Sinha

केंद्रीय गृहमंत्री और बीजेपी के वरिष्ठ नेता अमित शाह ने आज आजमगढ़ में एक विश्वविद्यालय का किया शिलान्यास

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x