Athrav – Online News Portal
नोएडा

नवजात शिशु को पैदा होने के मां ने त्यागा, सेक्टर- 15ए में नाले के पास रोता मिला बच्चा, केस दर्ज   

अरविन्द उत्तम की रिपोर्ट 
नोएडा: नोएडा में एक नवजात शिशु (male Child) कपड़े में लिपटा हुआ लावारिस हालत मिला है… ये नवजात शिशु सेक्टर-15ए में सुबह नाले के पास रोता हुआ मिला। पुलिस कंट्रोल को मिली सूचना पर सैक्टर- 20 कोतवाली टीम मौके पर पहुंचे कर बच्चे को जिला अस्पताल में उपचार के लिए भर्ती कराया। जहां चिकित्सकों द्वारा उसका उपचार किया जा रहा है।

तस्बीरों में लिपटा दिख रहा ये नवजात शिशु सिर्फ एक दिन का है, जो आज नोएडा के सेक्टर- 15ए के पास स्थित नाले के किनारे कम्बल में लिपटा पड़ा मिला है। राहगीरों की जब इस पर नजर पड़ी तो तुरंत पुलिस को सूचना दी।एडीसीपी रणविजय सिंह ने बताया कि शनिवार सुबह पुलिस कंट्रोल रूम को सूचना मिली कि सेक्टर 15ए स्थित नाले के पास एक नवजात शिशु कपड़े में लिपटा हुआ लावारिस स्थिति में है।

मामले की सूचना पर पहुंची सेक्टर-20 थाना पुलिस ने बच्चे को मौके से उठाया और तत्काल उपचार दिलाने के लिए सेक्टर- 30 स्थित जिला अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस के अनुसार नवजात लगभग 4 से 5 घंटे पहले जन्मा था और लड़का है। बरामद नवजात कई कपड़ों में लिपटा हुआ था। इसके बाद पुलिस ने चाइल्ड केयर टीम को इससे अवगत कराया है। फिलहाल चिकित्सक बच्चे का उपचार करने में जुटे हैं।

Related posts

कंप्यूटर डिवाइस से नई चाबी बना, कार चुराने वाले गददू गैंग का पर्दाफाश, सरगना समेत 8 अरेस्ट, दस लग्जरी गाड़ी बरामद

Ajit Sinha

मुठभेड़ में एक बदमाश गोली लगने से घायल रिंकू उर्फ नेवला को पुलिस ने दबोचा।

Ajit Sinha

JVCC नोएडा में नौसेना दिवस धूमधाम से मनाया गया, दिग्गजों ने साझा किए 1971 युद्ध के अनुभव।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!