Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: डीटीपी इंफोर्स्मेंट की टीम ने आज गांव भतौला व फरीदपुर के  दो अवैध कालोनियों  में की भारी तोड़फोड़। 

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: डीटीपी इंफ्पर्कमेंट एंव विजीलैंस की टीम ने आज नहर पार के गांव भतौला व फरीद पुर में दो अवैध रूप से विकसित किए जा रहे कालोनियों में भारी तोड़फोड़ की कार्रवाई को अंजाम दिया। इस तोड़फोड़ की कार्रवाई को भारी पुलिस फोर्स की मौजदगी में अंजाम दिया गया। अधिकारी की माने तो वह अवैध निर्माणों व अवैध कालोनियों को किसी भी कीमत पर कतई बर्दाश्त नहीं करेंगें। उन्होनें लोगों से अपील की हैं कि किसी कालोनीनाजरों और प्रॉपर्टी डीलरों के झांसे में आकर अवैध कालोनियों में प्लाट ना खरीदे, नाही अपनी मेहनत की कमाई को बर्बाद करें। इन अवैध कालोनियों में सरकार द्वारा दी जाने वाली कोई भी सूविधा नहीं दी जाएगी। 

डीटीपी इंफोर्स्मेंट राजेंद्र टी शर्मा ने आज जानकारी देते हुए बताया कि उन्हें काफी समय से सूचना मिल रही थी कि लगभग 8 एकड़ जमीनों पर गांव भतौला व फरीदपुर में दो अवैध कालोनियों को विकसित किए जा रहे हैं, जिसमें पांच निर्माणधीन मकानें, 25 डीपीसी व रोड नेटवर्क व बाउंड्रीवाल अवैध रूप से बने हुए हैं। जिसे आज उनकी मौजदगी में उनकी टीम ने एक अर्थमूभर मशीन की सहायता से ध्वस्त कर दिया हैं।

वह स्वंय डियूटी मजिस्टेट के रूप में इस तोड़फोड़ की कार्रवाई के दौरान मौजूद थे। तोड़ फोड़ की कार्रवाई की देखरेख विभाग के कनिष्ठ अभियंता सुभाष शर्मा व अज़रुद्दीन कर रहे थे। जबकि पुलिस बल का नेतृत्व बीपीटीपी थाने के एसएचओ सुनील सिंह कर रहे थे।  

Related posts

नई दिल्ली: सौरभ भारद्वाज और आतिशी ने नए मंत्री के तौर पर शपथ ली है-सीएम अरविन्द केजरीवाल

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण, पंचकूला के पटवारी को 20000 रूपए रिश्वत लेते हुए एंटी करप्शन ब्यूरो की टीम ने किया अरेस्ट।

Ajit Sinha

हरियाणा सिविल सेवा (एचसीएस) परीक्षा के अंतिम परिणाम, धैर्य, प्रेरणा और प्रेरणा की कई कहानियों को जन्म दिया है।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!