Athrav – Online News Portal
अपराध हरियाणा

चंडीगढ़: पाकिस्तान को खुफिया सूचना उपलब्ध करवाने वाला आरोपित मिलिट्री इंजीनियरिंग विंग का एक कर्मचारी गिरफ्तार

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: हरियाणा पुलिस को सूचना मिली की  जिला रेवाडी का रहने वाला एक शख्स  जो जयपुर में मिलिट्री इंजीनियरिंग विंग में तैनात है, उसके द्वारा व्हाट्सएप और फेसबुक के माध्यम से अपने देश की सेना से सम्बन्धित खुफिया रिपोर्ट पडोसी देश पकिस्तान की खुफिया एजेंसी को उपलब्ध करवाई जा रही है।

इस सूचना पर एसटीएफ गुरुग्राम की एक स्पेशल टीम द्वारा बीती रात  बस स्टैंड धारूहेड़ा से उपरोक्त आरोपित  को गिरफ्तार किया है। इस संबंध में थाना धारूहेड़ा में आरोपित  के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर थाना धारूहेड़ा व सीआईए धारूहेड़ा पुलिस ने कार्रवाई शुरू कर दी है। पुलिस द्वारा तकनीकी सहायता और सूत्रों के हवाले से पूछताछ करके जानकारी जुटाने के प्रयास किए  जा रहे है। आरोपित का पुलिस रिमांड लेने के बाद अपराध बारे पुरी जानकारी हासिल हो पाएगी ।

Related posts

सीएम मनोहर ने ली कानून व्यवस्था व क्राइम को लेकर समीक्षा बैठक, संगठित अपराध के खिलाफ सख्त कार्रवाई के दिए आदेश

Ajit Sinha

सिर से लेकर पैर तक भ्रष्टाचार में डूबी बीजेपी-जेजेपी, विधान सभा में देना होगा घोटालों पर जवाब- हुड्डा

Ajit Sinha

ईसीएम मशीन को री-प्रोग्राम कर नई कोड जनरेट कर डुप्लीकेट चाबी से लग्जरी वाहनों की चोरी करने वाले वाहन चोर गिरोह का पर्दाफाश

Ajit Sinha
error: Content is protected !!