Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद: हरियाणा सरकार में कैबिनेट मंत्री रहे विपुल गोयल के घर इस वर्ष फिर पधारे बप्पा, बप्पा का दर्शन कर सकते हैं।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: जैसा कि हर वर्ष की भांति पूरे देश में गणेश चतुर्थी के अवसर पर बप्पा का स्वागत और पूजा अर्चना की शुरुआत की गई । जहाँ कोरोना महामारी के चलते लोगो ने सामाजिक दूरी का पालन करते हुए विघ्न हर्ता का स्वागत किया।
 

वही आज हरियाणा सरकार के उद्योग मंत्री रहे विपुल गोयल ने प्रातः बप्पा के स्वागत में गणपति बप्पा मोरया के गगन चुम्बी उदघोष के साथ शोभा यात्रा निकाल कर अपने फरीदाबाद आवास पर विघ्नहर्ता गणेश भगवान की मूर्ति कीस्थापना कर अपने क्षेत्र के लोगो के सारे कष्टो को दूर करने एवं देश को कोरोनॉ वायरस से मुक्ति दिलाने हेतु प्रार्थना की। इस गणेश उत्सव में  विपुल गोयल ने समाजिक दूरी के साथ साथ महामारी से बचाव हेतु निर्देशो के सभी नियमों का भी पालन किया। यह उत्सव अगले पांच दिनों तक चलेगा, आज दूसरा दिन हैं,आप सभी लोग सामाजिक दूरी के नियमों का पालन करते हुए  दर्शन कर सकते हैं और कोरोना महामारी को खत्म करने की कामना भगवान गणेश जी से आप कर सकते हो।  

Related posts

ग्रीन फिल्ड कालोनी में मंदिर के नाम पर एक एनजीओ के द्वारा जमीन कब्ज़ा करने का सनसनी खेज मामला सामने आया हैं।

Ajit Sinha

पत्रकार पुष्पेंद्र राजपूत की गिरफ्तारी जिला पुलिस प्रशासन की गले की हड्डी बनी, 120 मजदूरों का वेतन का जो खा हो, भला पत्रकार रिश्वत का पैसा देगा।

Ajit Sinha

बहुचर्चित रेलवे कॉरिडोर जमीन घोटाला के मामले में गठित एसआईटी ने एक प्रॉपर्टी डीलर को किया अरेस्ट।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!