Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

अभी अभी : क्रेसर जॉन के एक मकान में सिलिंडर फटने से मकान की छत गिरी, मलबे में तीन लोग दबे।   

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: पाली क्रेसर जॉन के एक मकान में सिलिंडर फटने के कारण मकान का छत गिर गया जिसमें तीन लोग घायल हो गए। सभी घायलों को मलबे से निकल कर नजदीक के हॉस्पिटल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया हैं। घटना अब थोड़ी देर पहले की हैं। पूरे मामले की जांच पाली पुलिस चौकी की पुलिस कर रहीं हैं। 



पुलिस मुताबिक क्रेसर जॉन में काम करने वाले मजदूर लोग वहीँ के एक मकान में रहते थे आज तक़रीबन पौने आठ बजे अपने  चूल्हे पर खाना बना रहे थे उसी वक़्त गैस का सिलिंडर फट गया और मकान का छत टूट कर निचे गिर गया। इस हादसे  मजदूर मलबे के नीचे दब गए। इस घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंच गई और मलबे के नीचे दबे तीनों मजदूर को निकाल कर नजदीक के अस्पताल में भर्ती कराया गया हैं। जहां पर उनका इलाज चल रहा हैं।  

Related posts

फरीदाबाद : मैरिज गार्डनों में आयोजित शादियों में आए लोग, अपने वाहनों को सड़कों पर खड़े करने के कारण लगती जाम, 8 संचालकों पर केस दर्ज।

Ajit Sinha

फरीदाबाद ब्रेकिंग:तिगांव में करोड़ों रुपयों का टेंडर लेने के बाद सुस्त गति से काम कर रहे ठेकेदार को किया ब्लैकलिस्ट: राजेश नागर

Ajit Sinha

हरियाणा पुलिस ने एक ट्रक से 822 किलोग्राम गांजा बरामद कर, एक तस्कर को किया गिरफ्तार

Ajit Sinha
error: Content is protected !!