Athrav – Online News Portal
अंतर्राष्टीय अपराध

होटल में बेटी से 12 लड़कों के गैंगरेप का मामला, मां बोली- जज ने लिया बदला

19 साल की लड़की ने आरोप लगाया था कि होटल में 12 लड़कों ने उसके साथ रेप किया. साइप्रस के इस मामले में स्थानीय अदालत के जज मिशेलिस एन्ड्रिस ने लड़की को झूठे आरोप लगाने का दोषी करार दिया. दोषी करार दिए जाने के बाद लड़की  को एक साल तक की सजा हो सकती है.लेकिन इस फैसले पर ब्रिटिश लड़की की मां ने सवाल उठाए हैं और कहा है कि जज ने बदला लेने की भावना से फैसला दिया.

लड़की की मां ने कहा है कि फैसले के खिलाफ अपील करने में वह अपनी बेटी की मदद करेंगी. वहीं, गार्डियन की रिपोर्ट के मुताबिक, लड़की की साइक्लॉजिस्ट ने कहा है कि जज ने मामले की सुनवाई के दौरान पीड़िता के पोस्ट ट्रॉमैटिक स्ट्रेस डिसऑर्डर पर विचार नहीं किया.



इससे पहले लड़की  ने कहा कि साइप्रस पुलिस ने उसे यह स्वीकार करने के लिए मजबूर किया था कि उसने इस घटना के बारे में झूठ बोला है.मामले के खुलासे के बाद 12 आरोपी लड़कों को पुलिस ने गिरफ्तार किया था, लेकिन बाद में उन्हें छोड़ दिया गया. इसके बाद लड़की  को झूठ बोलने के आरोप में साइप्रस पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया था. वहीं, लड़की  के वकीलों ने ये भी संकेत दिए हैं कि वे मामले के संबंध में यूरोपीय मानवाधिकार न्यायालय में अपील कर सकते हैं.

Related posts

दो दिन से लापता छह साल की बच्ची का शव एक पार्क में संदिग्ध अवस्था में मिलने मचा हड़कंप, पुलिस जांच में जुटी

Ajit Sinha

दिल्ली -एनसीआर में गांजे की सप्लाई करने आए तीन तस्कर गिरफ्तार, लाखों रुपए मूल्य का एक क्विंटल गाँजा बरामद। 

Ajit Sinha

कांग्रेसी नेता नवजोत सिंह सिद्धू बिहार में दर्ज एक मुकदमें में जमानत लेने से क्यों बच रहे हैं, देखें वायरल वीडियो।  

Ajit Sinha
error: Content is protected !!